Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тебе, А.А.

Мы встретились.. и мне казалось это так здорово и прекрасно.. казалось, это лучшее, что случилось со мной за всю мою жизнь..Я вела себя как дурочка... И это было смешно и так трогательно.. Но.. в твоих глазах я увидела искорку.. А в моей душе уже разгорелся костер..А потом.. потом.. ты впервые поцеловал меня.. и это было так.. необычно и прекрасно..и костер превратился в пожар.. И я поверила в счастье.. Но скоро небо стало пасмурным, скоро солнце скрылось за черными тучами... Пошел дождь... И мой пожар почти погас.. И я страдала.. Мне было больно и слезами истекала моя душа.. Но..я не хотела верить .. не хотела верить, что это конец.. А потом.. потом снова все как в сказке – ты и я.. Только мы одни на свем свете и только это было важно.. И только это было смыслом для меня.. И я.. я полюбила тебя.. отталкивая чувство всем сердцем , я полюбила тебя вопреки своему разуму, повинуясь лишь чувствам... я полюбила, как волю, как воздух, как жизнь.. И ты.. ты завладел моими мыслями... Только ты.. ты ... А потом.. снова боль.. снова слезы.. и надежда и сумашествие.. Я сошла с ума.. И теперь, снова бросаясь из одной крайности в другую, я люблю.. я люблю и ненавижу... Люблю и ненавижу тебя..Я так устала.. устала ждать.. устала верить.. устала вспоминать.. я просто плыву по течению.. Я просто повинуюсь судьбе..

Ответы (16)
  • знаешь*

• Реклама

• Автор, да......и к моей ситуации это тож подходит, только надо вместо "АА" - "ИЮ" (Игорь Юрьевич)

• Я думала А.А. = анонимный алкоголик...

• Ага, как будто я своему Андрею Александровичу писала:))) Но у нас правда все хорошо сейчас:)))

• И у меня А.А. Александр Алексеевич)

• Тихо спит на руках мой сынишка,
    Спит,ему снится сладкий сон.
    Вот и я стала мамой мальчишки,
    Для меня теперь жизнь вся,он,
    Летит время,и он подрастает,
    Мой хороший,любимый,родной.
    Он для всех радость большая,
    Улыбнулся во сне золотой.
    Мой сынок,моя гордость и сила,
    Каждый день чем-то ты удивишь,
    А недавно еще в палате
    Говорила я:"Здравствуй,малыш."
    Он прижался доверчиво к маме,
    Мой любимый,теплый комок.
    Спит дитя, спит,смотрите сами
    Словно маленький ангелок.
    Прошу строго не судить,написала, когда сынок спал,а мне делать нечего было,ему было 2 мес., сейчас 2,5 года,иногда находит и я пишу для него, а потом в альбом к фоткам приписываю.

• с женатиком встречаешься?

• да уж..., как все эти истории похожи.

• автор, откуда ты знаете мою историю?)) она будто бы написана про меня, читала и плакала(

• боже,как же много на свете этих А.А. в моем случае это Алексей А..

• da chert s nimi A.A,vi poshlite ix kuda podalshe ot vas, razlyubite, i nacнnayte novuyu jizn.Lyubvi ne bivaet na belom svete, ne verjte v etoy glupost.EST uvajeniye , a ne lyubov

• Ну чисто Стефан Цвейг. Рыдаю.

• Столько многоточий! У меня они вызывают ассоциации с соплями

• Ага, у меня тоже есть А.А., я думаю во прикол если сейчас открою, и по тексту пойму, что может это мой. Перестремалась, еще не успев открыть пост. )))))))))

• Очень знакомо, по личным ощющениям. А что касается литературы - то не очень литературно. Извините.

• Автор, извини,что вклинилась на твою ветку,я прогнала,думала в новую пишу,бывает временами