Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

они

они будут голодать, потому что потратили все деньги на туфли... они не работают, их работа - поддержание себя в форме... внешность - их профессиональные качества... они не встают раньше полудня... они читают Бегбедера, потому что "это модно" и идут на уорхолла, потому что "он зайка"... Они могут объехать 6 клубов за ночь, утром выехав в дымину пьяные из after-party кафе. Им нравится танцевать на барной стойке... Они считают, что к каждой паре туфель обязательна новая сумка. Им нравятся сумерки и приглушенные голоса. Они лучше опоздают на рейс, но накрасятся. Каблуки - неотъемлемая часть их жизни. Они ездят отдыхать на острова, ведь Египет и Турция - это для плебса... Если в среду у них нет планов на выходные, пора идти к психоаналитику. Они ходят на презентации не из-за работы... Они могут часами сидеть и пить чай, обсуждая любовников и сканируя при этом окружающих... имена любовников не запоминаются - их заносят в книжку под порядковыми номерами... Они знают, СКОЛЬКО... они чайлдфри, рожают только если планов на выходных нет в течение месяца. У них нет дружбы - либо конкуренция, либо партнерство, либо игра. Они предпочитают играть по-крупному.Раньше им было больно - но боль прошла. Они стали хитрее, умнее, опытнее, научились брать по максимуму и ничего не давать в замен. Единственный их друг - ОДИНОЧЕСТВо.

Ответы (27)
  • ОНИ беспизды следят за нами. ФСБшники и ЦРУшники. Это все правда. И инопланетяне еще, они тоже следят....... А о чем тут речь вобще? Я не прочитала, извините...

• Реклама

• Блядьнах, я настолько пьян, что пишу от имени анонимов, бугага...

• Страшненько... я думаю эт зомби, бу-га-га!

• бред

• Стивен Кинг отдыхает..

• Лошадь и Снеток, +1)))) Они знают, хто такой Бигчтото и пишут его с большой буквы, он лучше Уорхола, которого они пишут с маленькой, зто с двумя "л" в конце, чтобы возместить((( Они среди нас, они - димыбиланы.....

• A wobschem- to nichtogestwa,;;

• А я подумала речь о красных днях!

• 14, на заборах..

• Автор,и ты считаешь,что ты крутая?Наивная чукотская девочка!!!Жаль тебя,пустышка!!!
    Если честно от поста противно стало как-то.

• Ли! в самую точку!

• Автор,Всё так и есть,Вы проницательная и тонкая душой.....

• ""... они чайлдфри, рожают только если планов на выходных нет в течение месяца" - да, это тонко :)))) ЧЮ вам не хватает, автор.

• 21=Так именно Вам его и не хватило

• жуть вот это не жизнь...

• здорово, мне очень понравилось

• кг/ам

• вы о ком?

• злобные куры с пустой душой.

• мантры, какие то
    а что это хоть?

• Тьху((( имела в виду- димыбикбаевы((( так, по-моему, зовут пэпэшную Музу)))

• вот она -жизнь тусовок. Когда снаружи блеск и гниль внутри!!! Лживые улыбки, фальшивые женщины...и ничего тебя не ждет дальше. когда тебе 40 и тд. МРАК

• мда круто излагаете автор! вам бы книжки писать!

• мы ночью придем за вашими душами! бойтесь, наивные курпатки!АХАХАХА!

• в 40 такая женщина уже становится б/у никому не нужным товаром, либо своим подобием после масштабной пластики.

• Чайлдфри у меня вызывают только жалость. Добровольная бездетность - тупой эгоизм. После кайфа обязательно настигнет прозрение, НО...

• а почему сама такая же? это до того момента, как не настанет выбор между одиночеством с вышеописанной жизнью и тихой радостью рядом с любимым человеком. Это не значит, что прошлой жизни придет конец, - уйдут только любовники и желание "тусить" поумерится, в конце концов, почему этого нельзя сделать вдвоем? А как приятно, когда тебя любят, балуют, заботятся и восхищаются, а самое главное, ты тоже любишь, хотя уже не думала, что это возможно. Всё будет хорошо :) главное вовремя остановиться :)

Форум: клуб woman.ru