Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поэма

Мой ярый друг,мой напорый друг!Попал однажды в сладкий круг!О ЭТОТ КРУГ!Великий властный вертопрах!АХ!Любовь и запах!ЭТОТ ЗАПАХ!Этот прах...

Ответы (25)
  • кхе...Типа продолжение следует?)

• Реклама

• напорый друг - это п*ц

• Ах этот прах!Какой же дикий в дырах мрак!О боги!Как!?Как!Любви разодранное жало!Песка и листьев в яме мало!О это жало....

• Автор , какой запах какой еще прах ? И почему вы о мертвецах на этом форуме говорите ???? Странные ведь людишки бывают , ужассссс

• Закусывать надо!

• О мало!Мало!Любви распластанной так мало!Мне б зацепиться за зарю!О,пенный друг,что я творю!Твоя пахучая труба!Увы!Не ВЫ!Я сожалею!Но не Вы!

• ))))))))))))))))))) гениальная бредятина!!! "разодранное жало"... "пахучая труба"... )))))))))))))))))

• Плеяды выцветшая призма!Ты в мои прислые коплы!Ни суть,чего твои харизмы!Летят с небес твои волы!

• Но!Твой кларнетовый приятель!И в каучуковом пенсне!Воротит граблевые пяты!И паутинный шмель в тоске!

• ПУШКИН?

• НЕУЖЕЛИ ВЫ?????????????????

• это стишок про застигшую импотенцию?

• гггг поржала. что за бред?

• да это наверно автор в ванной с душиком баловалась) Вот вам и напорый) Можна напорный)

• Пенный друг - бокал пива? Понимаааю!

• Но!Я потребую начала!И паровые чудеса прекрасным племенем ковра!То непостланное забрало!Бурея,тихо за Уралом!Ты ветром вихри пронесла!

• Буреть лучше не надо...

• пахучая труба! ё! автор, отправьте его в душ

• ;)))..ХОРОШИЕ ШИШКИ..

• Твой добрый враг, твой безропотный враг! Вышел едва из кислого квадрата!И ТОТ КВАДРАТ!Ничтожный слабый труженик!УХ!Ненависть без вкуса!ТОТ ВКУС!Та жизнь...

• ЭТО ЧТО-ТО ИЗ ГЁТЕ?

• ....ШЕКСПИР?......

• ПРЕКЛОНЯЮ КОЛЕНИ,ПАДАЮ НИЦ,ЦЕЛУЮ ПОДОЛ ВАШЕЙ ПИЖАМЫ.............ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Мда... Вот к чему приводят слишком затянувшиеся праздники! Автор, бегом к наркологам, психиатрам, целителям! Может, вас ещё удастся спасти...!!!

• Мать твою, что это. Я тебе запрещаю писать.стихи и подобие их

Форум: клуб woman.ru