Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Книги

Порекомендуйте,плиз,современных авторов,которых вы читали.

Ответы (8)
  • Софи Кинсэлла, вся серия про шопоголика Бекки ) Ну и Лорен Вайсбергер "Дьявол носит ПРАДА" (книга куда жестче фильма ;)

• Реклама

• как можно вот так вот советовать? хотя бы сказали, что вас интересует.. я вот не стала читать до конца "Дьявол носит прада", книга показалась мне абсолютно неинтересной. могу посоветовать норвежских авторов Ларс Сааби Кристенсен "Полубрат", Юстейн Гордер "Дочь циркача", допустим.

• Чак Паланик, Рю Мураками, Харуки Мураками.
    Все вот Пелевина ругают, а мне нравится (особенно "Поколение П" и "Ампир В")! И Минаев тоже нравится. Еще нравятся авторы, которые по профессии совсем не связаны с лит-рой, например, Лапутин - пластический хирург. Но пишет очень классно! Особенно "Рецепты безумия".

• Шилова "Королева отморозков" "Я буду мстить" или "Общага на крови" Алексей Иванов - очень впечатлительная книга, много умных мыслей но преденазначена для молодёжи.

• ok

• lf

• Катрин Панколь "Мужчина на расстоянии", "Я была первой" очень нравится

• Пенное Диско. Улет!