Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Книги

Порекомендуйте,плиз,современных авторов,которых вы читали.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8)
  • Софи Кинсэлла, вся серия про шопоголика Бекки ) Ну и Лорен Вайсбергер "Дьявол носит ПРАДА" (книга куда жестче фильма ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• как можно вот так вот советовать? хотя бы сказали, что вас интересует.. я вот не стала читать до конца "Дьявол носит прада", книга показалась мне абсолютно неинтересной. могу посоветовать норвежских авторов Ларс Сааби Кристенсен "Полубрат", Юстейн Гордер "Дочь циркача", допустим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чак Паланик, Рю Мураками, Харуки Мураками.
    Все вот Пелевина ругают, а мне нравится (особенно "Поколение П" и "Ампир В")! И Минаев тоже нравится. Еще нравятся авторы, которые по профессии совсем не связаны с лит-рой, например, Лапутин - пластический хирург. Но пишет очень классно! Особенно "Рецепты безумия".

Нравится0
    Не нравится0
  • Шилова "Королева отморозков" "Я буду мстить" или "Общага на крови" Алексей Иванов - очень впечатлительная книга, много умных мыслей но преденазначена для молодёжи.

Нравится0
    Не нравится0
  • ok

Нравится0
    Не нравится0
  • lf

Нравится0
    Не нравится0