Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

лиричeскoe otсtуплeниe кухaрки

Жaрa, жир, oгoнь, вoнь, я сtaю у плиtы, я сгoрaю кaк свeчь, нoги усtaли, нo врemeни нet прилeчь. Былa крaсивoй, сtaлa свиньёeй, ниtкo кo mнe нe зaхoдиt, дaжe дomoвoй. Чto дeлatь? Ну лaднo, mнe уж пoрa, скoрo прoснёtся moя oрдa.

Ответы (11)
  • Ну юмористы.))) В пробе пера дают советы автору, где и что готовить.)))

• Реклама

• Холод, обезжиренность, лед и аромат. Хочется мне кушать, но ноги не стоят. Лучше уж в жаре в тепле и вони быть свиньей, чем замерзнуть на балконе и не шевелить ногой.

• 6,00000))))))))))))))))))))))))))

• ))) атас, люди

• 9 - стопудово чушь. ППКС! А рак - не от микроволновки, а от генно-модифицировнных продуктов. а их хоть в микро, хоть на плите. хоть на открытом огне...

• Освинела давно и лежу у плиты. Заходи, домовой, приготовька мне щи.

• Это про меня!

• Зачем стоять у плиты в наше время. Купите хорошую микроволновку. Постругал продукты, положил туда, вынул все готовое через 10 мин.

• Да уж, а после вашей микроволновки-язва,гастрит и т.д., давно доказано вредное воздействие микроволновок, это не еда-а прямой путь к раку...

• Готовьте что-нибудь попроще и поменьше, вы же не поесть на свет родились? К тому же, чем проще пища, тем она полезнее.

• на пузе - фартук засаленный,/ на лице - неизбывное горе/, на столе - буханка хлеба черствая/, нож тупой - не зарежешся с горя!/ На плите - кастрюля грязная, тарелка об пол грохнулась, чихаю соплями заразными на всё хозяйство гробаное!

Форум: клуб woman.ru