Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Книги Которые Вас Поразили!

Напишите, пожалуйста, названия книг которые Вам оооочень понравились! Которые Вы бы смогли порекомендовать ! Вообщем те, которые Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень понравились!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (83)
  • а что вы хотите-разгрузить голову и отдохнуть или наоборот - задуматься?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сага о Форсайтах

Нравится0
    Не нравится0
  • "Бремя страстей человеческих", С.Моэм

Нравится0
    Не нравится0
  • Дж. Фауст "Коллекционер", Пастернак "Доктор Живаго", раннее творчество Л. Андреев (психологическая проза нач. 20-х годов 20 века)

Нравится0
    Не нравится0
  • Габирэль Гарсия Маркес "Сто лет одиночества"

Нравится0
    Не нравится0
  • Одно и то же каждый раз перечисляют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кийосаки поразил ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Доктор Живаго?)) Ничего себе))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже Коллекционер понравился. Но потом почитала Любовницу Французского Лейтенанта и сильно разочаровалась в Фаулзе - вот уж где ахинея. Из последнего что читала - Куприна "Яма", "Exile" некого Петтерсона (на английском), ну и Казус Кукоцкого. А вообще я научную фантастику люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Казус Кукоцкого- рулез

Нравится0
    Не нравится0
  • "Даниель Штайн. Переводчик."

Нравится0
    Не нравится0
  • Да действительно в ней очень остроумный юмор

Нравится0
    Не нравится0
  • О! Сло, ты уже отрубил голову своему коту? Теперь взялся за высокоинтеллектуального Минаева? От тебя другого и ожидать нельзя. Худей лучше, СЛО!

Нравится0
    Не нравится0
  • Эмили Бронтэ "Грозовой перевал"

Нравится0
    Не нравится0
  • Суад.Сожженная заживо

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем! Мне очень понравилась эта тема,т.к. я очень люблю читать. Но чтение ведь разное. Из литературы психологической мне понравился Уэйн Дайер Жить, чтобы жить. Излегкой лит-ры Устинова.Сага о Форсайтах очень хороший роман, мне нравится стиль написания.На мой взгляд интересен Сомерсет Моэм. Кстати, Василий Головачев пишет интересную фантастику, правда у него там слишком много разной абривиатуры, поэтому время от времени сбиваешься, тк надо постоянно смотретьчто она обозначает.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне Лукьяненко нравиться и Маринина, а также Донцова.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гарри Поттер. Без шуток.

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати читала и сагу...и все остальное...

Нравится0
    Не нравится0
  • " Хоббит","Властелин колец" - величайшие книги! О мечтах, о вечности, о верности, любви. Надеюсь, словно в фильме "Куда приводят мечты" мои мечты приведут меня именно туда.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне оч понравился "Алхимик" Коэльо...

Нравится0
    Не нравится0
  • "Тринадцатая сказка" Дианы Сеттерфилд-новая книга, недавно в продаже-просто СУПЕР!!!! Всем рекомендую! Не оторваться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пауло Коэльо "АЛХИМИК" действительно хорошая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Х.Мураками "Охота на овец".Очень понравилась,даже не ожидала. П.Коэльо"Вероника решает умереть". Ремарк "Триумфальная арка".

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот это книги, которые действительно меня поразили...даю ссылку, чесслово не пожалеете :)))))http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104&postdays =0&postorder=asc&start=0

Нравится0
    Не нравится0
  • я давно так не плакала... от смеху

Нравится0
    Не нравится0
  • хахахаха-супер ссылка!!! Списибо))))

Нравится0
    Не нравится0
  • *спасибо))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Карлос Руис Сафон "Тень ветра"

Нравится0
    Не нравится0
  • Стефан Цвейг "Письмо незнакомки" - слёзы и нет грёзам!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Стивен Кинг, два рассказа в одной книге "Ярость и Долгая прогулка". Сейчас читаю "Сияние" Кинга

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне понравилась книга ХАРДКОР! Автор Казахстанская писательница Зара Есенаман!обычно я не любила Казахстанских писателей но книгу я увидела у подруги и я видела как она завароженна читала её!после я взяла её и прочитала!в книге рассказывается жизнь тинейджеров живущем в большом городе!их жизнь, кто -то из них умирает!но советую прочитать!потому что она оч сильно влияет на психологию и будешь относится к жизни по другому!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не помю кто написал...но интересная есть такая книга-О приключениях Вильяма Уленшпигеля.Пелевин-Священная книга оборотня-это прикольно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Консуэло. Жорж Санд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень нравится Лаура Эскивель. Оч клевая книжка "Шоколад на крутом кипятке", и еще мне нравится ее же "Стремительный как желание", поворотная книженция!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне очень понравилась книга Юлии Вознесенской " Мои посмертные приключения". Читала на одном дыхании. Необыкновенная концовка. Совсем не ожидала такого. Рекомендую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Народ, а Мастера и Маргариту кто-то читал? Какие впечатления? Взяла книгу, вот не знаю, начинать читать или что-то более интересное посмотреть..

Нравится0
    Не нравится0
  • 76,позор,Вы не читали Мастера и Маргариту???????....мдя...

Нравится0
    Не нравится0
  • Паланик "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ" - убойная весчь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пардон... Достоебского. Хи-хи

Нравится0
    Не нравится0
  • хехе Элеонора уважаемая, это ж оговорочка по Фрейду! Знаем, знаем мы голубушка о чем вы думаете когда нихто не видит))

Нравится0
    Не нравится0
  • Триумфальная арка - потрясающая книга! Первый раз ее недочитала, 18 лет мне было. Видимо недозрела. А сейчас - на одном дыхании. Очень зацепило.

Нравится0
    Не нравится0
  • 36?а я тащусь от Сорокина!Cпецифично.))Хотя <Лед> мне нравится больше всего.Рекомендую для разгрузки мозгов)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕ. ОЧЕНь понравилось

Нравится0
    Не нравится0
  • а чем вас эти темы не устроили?
    http://woman.ru/?ForumView&ID=3809266 http://woman.ru/?ForumView&ID=3803001

Нравится0
    Не нравится0
  • Консуэлло (первая и вторая книга и 3 том Графиня Рудольштад)

Нравится0
    Не нравится0
  • Из последних - Минаев "The Тёлки", впрочем как весь Минаев. Также: весь Колышевский, Пелевин, Мураками (за редким исключением), Гастрабайтер Багирова тоже ниче...

Нравится0
    Не нравится0
  • багиров?? сло, вы подобное читаете? вот гадость-то, а...

Нравится0
    Не нравится0
  • "Волхв" Джона Фаулза, "Три товарища" Ремарка. Недавно прочитала три книги Вишневского, тоже очень понравились.

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧ 4... Дааа... Сага о Форсайтах реально поражает - такую хренотню можно было читать только в советское время, когда еще не было сериалов....

Нравится0
    Не нравится0

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru