Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Книги Которые Вас Поразили!

Напишите, пожалуйста, названия книг которые Вам оооочень понравились! Которые Вы бы смогли порекомендовать ! Вообщем те, которые Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень понравились!

Ответы (83)
  • а что вы хотите-разгрузить голову и отдохнуть или наоборот - задуматься?

• Реклама

• Сага о Форсайтах

• "Бремя страстей человеческих", С.Моэм

• Дж. Фауст "Коллекционер", Пастернак "Доктор Живаго", раннее творчество Л. Андреев (психологическая проза нач. 20-х годов 20 века)

• Габирэль Гарсия Маркес "Сто лет одиночества"

• Одно и то же каждый раз перечисляют.

• Кийосаки поразил ;)

• Доктор Живаго?)) Ничего себе))

• Мне тоже Коллекционер понравился. Но потом почитала Любовницу Французского Лейтенанта и сильно разочаровалась в Фаулзе - вот уж где ахинея. Из последнего что читала - Куприна "Яма", "Exile" некого Петтерсона (на английском), ну и Казус Кукоцкого. А вообще я научную фантастику люблю.

• Казус Кукоцкого- рулез

• "Даниель Штайн. Переводчик."

• Да действительно в ней очень остроумный юмор

• О! Сло, ты уже отрубил голову своему коту? Теперь взялся за высокоинтеллектуального Минаева? От тебя другого и ожидать нельзя. Худей лучше, СЛО!

• Эмили Бронтэ "Грозовой перевал"

• Суад.Сожженная заживо

• Привет всем! Мне очень понравилась эта тема,т.к. я очень люблю читать. Но чтение ведь разное. Из литературы психологической мне понравился Уэйн Дайер Жить, чтобы жить. Излегкой лит-ры Устинова.Сага о Форсайтах очень хороший роман, мне нравится стиль написания.На мой взгляд интересен Сомерсет Моэм. Кстати, Василий Головачев пишет интересную фантастику, правда у него там слишком много разной абривиатуры, поэтому время от времени сбиваешься, тк надо постоянно смотретьчто она обозначает.

• А мне Лукьяненко нравиться и Маринина, а также Донцова.

• Гарри Поттер. Без шуток.

• кстати читала и сагу...и все остальное...

• " Хоббит","Властелин колец" - величайшие книги! О мечтах, о вечности, о верности, любви. Надеюсь, словно в фильме "Куда приводят мечты" мои мечты приведут меня именно туда.

• а мне оч понравился "Алхимик" Коэльо...

• "Тринадцатая сказка" Дианы Сеттерфилд-новая книга, недавно в продаже-просто СУПЕР!!!! Всем рекомендую! Не оторваться!

• Пауло Коэльо "АЛХИМИК" действительно хорошая.

• Х.Мураками "Охота на овец".Очень понравилась,даже не ожидала. П.Коэльо"Вероника решает умереть". Ремарк "Триумфальная арка".

• Вот это книги, которые действительно меня поразили...даю ссылку, чесслово не пожалеете :)))))http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104&postdays =0&postorder=asc&start=0

• я давно так не плакала... от смеху

• хахахаха-супер ссылка!!! Списибо))))

• *спасибо))))

• Карлос Руис Сафон "Тень ветра"

• Стефан Цвейг "Письмо незнакомки" - слёзы и нет грёзам!!!

• Стивен Кинг, два рассказа в одной книге "Ярость и Долгая прогулка". Сейчас читаю "Сияние" Кинга

• Мне понравилась книга ХАРДКОР! Автор Казахстанская писательница Зара Есенаман!обычно я не любила Казахстанских писателей но книгу я увидела у подруги и я видела как она завароженна читала её!после я взяла её и прочитала!в книге рассказывается жизнь тинейджеров живущем в большом городе!их жизнь, кто -то из них умирает!но советую прочитать!потому что она оч сильно влияет на психологию и будешь относится к жизни по другому!

• Не помю кто написал...но интересная есть такая книга-О приключениях Вильяма Уленшпигеля.Пелевин-Священная книга оборотня-это прикольно.

• Консуэло. Жорж Санд.

• Мне очень нравится Лаура Эскивель. Оч клевая книжка "Шоколад на крутом кипятке", и еще мне нравится ее же "Стремительный как желание", поворотная книженция!!

• А мне очень понравилась книга Юлии Вознесенской " Мои посмертные приключения". Читала на одном дыхании. Необыкновенная концовка. Совсем не ожидала такого. Рекомендую.

• Народ, а Мастера и Маргариту кто-то читал? Какие впечатления? Взяла книгу, вот не знаю, начинать читать или что-то более интересное посмотреть..

• 76,позор,Вы не читали Мастера и Маргариту???????....мдя...

• Паланик "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ" - убойная весчь!

• Пардон... Достоебского. Хи-хи

• хехе Элеонора уважаемая, это ж оговорочка по Фрейду! Знаем, знаем мы голубушка о чем вы думаете когда нихто не видит))

• Триумфальная арка - потрясающая книга! Первый раз ее недочитала, 18 лет мне было. Видимо недозрела. А сейчас - на одном дыхании. Очень зацепило.

• 36?а я тащусь от Сорокина!Cпецифично.))Хотя <Лед> мне нравится больше всего.Рекомендую для разгрузки мозгов)))

• ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕ. ОЧЕНь понравилось

• а чем вас эти темы не устроили?
    http://woman.ru/?ForumView&ID=3809266 http://woman.ru/?ForumView&ID=3803001

• Консуэлло (первая и вторая книга и 3 том Графиня Рудольштад)

• Из последних - Минаев "The Тёлки", впрочем как весь Минаев. Также: весь Колышевский, Пелевин, Мураками (за редким исключением), Гастрабайтер Багирова тоже ниче...

• багиров?? сло, вы подобное читаете? вот гадость-то, а...

• "Волхв" Джона Фаулза, "Три товарища" Ремарка. Недавно прочитала три книги Вишневского, тоже очень понравились.

• ╧ 4... Дааа... Сага о Форсайтах реально поражает - такую хренотню можно было читать только в советское время, когда еще не было сериалов....

Форум: клуб woman.ru