Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

КОНСЪЕРЖка

В подъезд посадили старых бабушек, которые круглосуточно смотрят ТВ, изредка стали мыть полы, но это громко сказано мыть!!! они делают полы еще грязнее. Без предварительного согласования с соседями их посадили и теперь мы должны платить по 300рублей. Лично я не вижу никакой пользы от них и если уж и сажать, то нормальную охрану (здесь я понимаю,что оплата будет выше), которая будет следить за порядком.В нашем подъезде много молодых мамаш, которые выходят гулять с маленькими детьми и соответственно с колясками,еще ни разу не видела чтобы хоть одна помогла мамаше. Как-то раз к нам приехал курьер и пришел мимо бабушки совершенно спокойно, я его тоже не пропускала (у меня была отключена связь) на мой вопрос почему вы простили постороннего человека, она ответила что "Мимо меня даже мышка не пройдет" Вопрос: как вы считаете стоит ли оплачивать их "работу", тк постоянно ломятся в квартиру то консъержки, то старшая по подъезду и давят платить и точка! Спасибо всем.