Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Феминистический стишок =)))

Я хочу тебе отдаться/ Я хочу с тобой остаться/ Только знаю я, конечно/ Что достанет меня внешность/ Да и суть твоя достанет/ И еб***ся перестанем/ Разлюблю тебя тупого/ И начну всю лажу снова/ Но уже с другим придурком/ Что понравится в припадке/ Жалости к себе и злобы/ Окажусь я вновь в порядке/ Хоть не сразу, постепенно/ Но проявится мой разум/ Перестану я бояться/ Постепенно, но не сразу...

Ответы (22)
  • а мне понравилось! коротко но емко, образно. пиши еще! я серьезно!

• Реклама

• Да, слабовато. надо или хорошо или ни как. Это к написанию стихов.

• ха! это не феминизм. феминистки у нас не такие глупые :))

• А при чем тут феминизм? Объясните кто-нибудь.

• да уж.... И я - не балерина, но и это не стихи...

• феминиз презираю равно настолько, насколько шовенизм!

• а я презираю ограниченность)

• да уж феминзм не блещит с ваших рук, но скажу вам друг. надо бросить жребий что б понять кто вы решик иль орел. вижу вы просто шекель..а ведь тоже он не пло. просто вам писать не надо . надо вам детей рожать...

• продолжение.......и потом для вас награда...что вам добрый человек подсказку далл

• Катя (11 пост) - "Феминистки - цельные натуры и им не надо себя жалеть" - в том то и дело, что жалеют себя не феминистки, а все остальные, вот и находят себе всяких придурков, мучаются с ними, а после начинают жалеть себя ещё больше... А жалость к себе - это деструктивное чувство, которое не несёт в себе ничего хорошего. Этот стих как раз и призывает проявить разум и перестать бояться действовать. Просто трудно человеку сразу перестроиться, так как все изменения в личности происходят постепенно, по мере приобретения жизненного опыта и его осмысления...

• на заборах писать - сойдет... а так унылое ***...

• г а в н о

• неплохо:)

• анонимус вы заказ отработали? ужас ужас

• какие все-таки бабы тупые!

• Психическая атака!:)

• Не хочу тебе отдаться/Не хочу с тобой остаться/И не знаю я конечно/Нравишься ли ты мне внешне/Суть твою я не достану/ А сношать не перестану/Полюблю тебя за ум/Перестану я лажаться/ И с другими притираться/И с чужими я не бум/Окажусь я в беспорядке/И отключится мой ум/Испугаюсь , забоюсь/ Сразу спрячусь и замкнусь.

• Мне тоже объясните, при чем здесь феминизм?________Это некая рифмоплетка "Карлсончик" написала что ли??________Ну так ее только и пожалеть, убогую, стишки-то бездарные:). Тупые стихи, отражающие тупость их написавшей:). И к феминизму не имеющие никакого отношения. Феминистки - цельные натуры и им не надо себя жалеть. Они того что им действительно надо сами добиваются, идя к цели, не оглядываясь на других.

• Карлсончик______ у тебя давно в твоей головушке замкнуло:). Смени пластинку:).

• к 12 еще: у тебя лучше про Тору и Голанские высоты)) написать получится, дерзай:)______6-софи: она "отработала", но очень неважнецки, смысла там нет, это точно.

• Я мог бы указать вам на ошибки.
    Я мог бы растрепать об этом всем.
    Однако вижу - как талант вы хлипки.
    А значит напишу: "КГ/АМ"!

• Стих совсем не претендует на серьёзную поэзию, о чём можно догадаться хотя бы по смайлику после названия ))) Прирождённого таланта у меня нет и я знаю об этом, поэтому я обычно ничего и не пишу. Но находясь в несколько неадекватном состоянии, я решила ради эксперимета что-нибудь выдать, результаты сюда и напечатала, просто чтобы поделиться. Раз уж есть здесь такая рубрика, почему бы в неё не написать? Если кому-то и правда интересно при чём тут феминизм, то могу немного прокомментировать - очень часто в жизни девушек бывает такая ситуация, что они пытаются найти своего принца, свой идеал, считают, что это и правда возможно. А обрести счастье возможно, лишь найдя себе подходящего мужчину и полностью соединив с ним свою жизнь. На практике же рано или поздно происходит разочарование в избраннике, так как идеальных людей не бывает, к тому же ощущение счастья весьма субъективно и зависит главным образом не от внешних обстоятельств (а уж тем более не от наличия или отсутствия мужчины рядом), а от внутреннего состояния человека, от его восприятия мира. Но девушки это часто не понимают , а находят причину своих бед лишь в неудачном выборе второй половинки. Происходит неизбежное разочарование и они начинают искать себе нового избранника, с которым повторяется та же ситуация. Так может происходить до бесконечности, пока девушка не поумнеет, перестанет бояться жить самостоятельно, не пытаясь спрятаться за крепкую стену в виде мужа, и искать в нём "защиту и оборону", а найдёт поддержку в себе самой, осознает себя как личность, что-ли, и перестанет унижаться перед мужчинами. Собственно всё это, на мой взгляд, чем-то перекликается с идеями феминизма...