Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любить Билла (Каулитца)

Не понимаю, что со мной/Стремглав ты в жизнь мою ворвался/Я очарована тобой/Ты до сих пор в мечтах остался/На фотографию твою/Смотреть ночами не устану/Сижу я и не шевельнусь/Из-за компьютера не встану/В глазищах карих утону/И растворюсь в них без остатка/С ума как будто я схожу/Красив безумно ты, мой сладкий/Игриво соблазняешь ты/Девчонок во всех странах мира/Готовы уж на все они/Лишь для тебя, для их кумира/Понять я их могу прекрасно/И удивляться смысла нет/А мне зачем это фанатство/В мои почти что 30 лет?!

Ответы (57)
  • А ХТО ентот Уилл???

• Реклама

• Ааааа.. сейчас нашла. А ето баба или мужик? Имя мужское а выглядит как баба.

• Ведьма, не вы первая не вы последняя, у меня приятель любитель на интернетовских бап дрoчить, выдал однажды что неплохо вздрoчнул на солистку токио хотел. Этим всё сказано.

• 4, это старый прикол.

• 15, я его не знаю, но ведь и ты его не знаешь, правда ведь? Так почему же ты так о нём отзываешься? Откуда тебе знать, какой он - "сомнительный" или нет, образ это или он действительно такой? Кстати, в том, что у него есть образ, нет ничего плохого и предосудительного - он ведь Артист!

• а вам что, действительно почти 30 лет???
    или это так, для рифмы?)))
    стих красивый. но эта "любовь" к Биллу похожа на увлечение марихуаной. даже если багодаря этому сочиняются такие красивые стихи..(((

• Мотли Хрю - эт даааа! Никки Сиккс -дааа! И Винс-дикоголосый-Нил, и Томми-безмозглый-потаскун-Ли, и Мик-офигенный-музыкант-Марс... Всех люблю. Но Билл Каулитц... Это Билл Каулитц. Я с него обалдеваю :)))

• слушайте.. а че в нем такого?? я не имею ниче против любви, в тч. фанатской, но вот правда, объясните чем он вас так вставляет)) мне вот язык немецкий нравится очень, но когда слышу токио хотел, почему то даже не воспринимаю, вот мне кажется у тех же рамштайнов намного лиричнее получается

• jane, я, если честно, тоже больше раммов слушаю, а ТН, как купила, так и пылятся, но в Билле определенно что-то есть... Пока не знаю, что именно. Пыталась анализировать, нипалучаица... :)

• Jane, Egle, разумеется, все нижеследующее ИМХО. Билл очень красивый, у него изумительные глаза, соблазнительные губки, прямой точеный носик, красивый овал лица. Тело у него тоже красивое, стройное. Потрясающие длинные ноги. Он очень обаятельный, харизматичный. Иногда он такие взгляды кидает, что ими кого угодно соблазнить можно. Мне нравится как он поет, как ведет себя на сцене. Это сложно объяснить, но есть в нем что-то такое, чего в других нет.

• прикольно, а вы замужем? как мужья или МЧ относятся к вашим увлеченьям если не секрет, не ревнуют к плакатам на стене, фоткам в компе и на телефоне и все такое?) или вы обходитесь без всего этого?

• кризис 30-летия, эт все да, конечно, но обычно мне этого мало, чтобы так зацепило. У человека должен быть БЕССПОРНЫЙ талант, если хотите, гений. Джим Моррисон, Фредди Меркьюри, Джон Леннон - такого масштаба примерно, эти люди - бесспорные и признанные мегаталантища. У Ребенка есть и красота, и харизма, и много чего другого, но по моему разумению, ему не хватает зрелости и глубины, что ли. Самолетик "Джумби" - очень трогателен, но он именно ребенок, и у меня к нему несколько снисходительно-материнское отношение, несмотря на то, что я всего на 3-4 года его старше. Но все равно я его люблю ))) И буду ждать взрыва сверхновой, потому что потенциал у него есть.

• Egle, это вполне естественно, что ему зрелости не хватает, ему же только 18! Джумби-это прикол, смотрела эту сцену на двд, дите дитем,а еще был момент, где он по номеру в гостинице прыгал и радовался. Интересно, что он одновременно и такой, и другой. С одной стороны еще мальчик, с другой-умелый соблазнитель. Понятно, что огромная часть всего этого-просто сценический образ, но меня зацепило нереально. В первый раз такое.

• кризис 30-летия, согласна с вами, что возраст у него маловат для жизненного опыта, но зрелые 18-летние люди тоже бывают... Обычно опыт до поры до времени помогает компенсировать хорошая начитанность. У Дивхен с энтим делом полный швах, согласитесь ))) Нельзя же засчитывать в серьезные книги те "космо" и "гламур", что он листает ;) Вон Шолохову сколько было, когда он "Тихий Дон" начал писать, 20 или 21? Это я так, к примеру привела )) Тут еще в его оправдание говорит тот факт, что он с юности попал на сцену и сразу начал пахать, а в шоу-бизе приоритеты по-другому расставляются, тут уж не до книг. Соответственно, определенный момент развития упущен. Пока этот момент не столь значим, но его отсутствие может сказаться в дальнейшем. В 20 лет уже как-то несерьезно в самолетики играться. Мне почему-то кажется, что скоро он возьмется за ум и перейдет хотя бы на газеты. В них более актуальные проблемы человечества. Опять же, темы для новых песен нужно где-то брать :)

• Ой, как клево! Какая вы молодец - прям как будто про меня написано, только мне Георг больше нравится и лет мне 25

• Муж мирился когда я Durgh Den Monsun по сто раз на дню на полную мощность врубала, а когда журнал с постерами купила, да на стену хотела повесить, сказал:"нет уж , извини, дорогуша"

• У Билла Каулица красивы ягодицы/да и у Тома тоже/Но что за ужас рожи!!!

• Как в такое убожище влюбиться можно?

• А когда надоест заниматься *** -
    Приходи, расскажу, как кайфово со мной
    Покажу, научу, разрешу - просто дам
    Наш ответ Чемберлену и "бывшим" блядям
    Будет сладко, солено - все так, как всегда
    Будет скользкий ***, ледяная вода
    Будет мокро и жарко, светло и темно
    Будет по телевизору молча кино
    За..утся соседи стучать в потолок
    Перестану следить за скрещением ног
    Руки переплетутся в сплошное кольцо...
    А потом - покурить и запомнить лицо.
    ╘ УК.

• Мира, Ан. 35. спасибо.

• 32, Если у этих заек/Да вдруг такие рожи/Совсем не представляю/Тогда красивый кто-же?!

• 37, а братец вам его не нравится?тот что ненакрашен?стишок мне понра,только вот как то объект,которому посвящен смущает .прямо педофилия какая то с вашей стороны.а с другой стороны-мальчик то как бесполое существо и тяга к нему прямо как извращение.тот же Вилли Вало пусть и раскрашен как девка,но видать,что мужик,а этот...у меня в каком то клипе есть любимый момент-когда он едет в машине и отворачивается от камеры-типа ненакрашен я пока))))а ногти?вы видели эти ногти?))))

• 39, Том, конечно, симпатичный парень, но меня он не зацепил. Я сама была в шоке, что я настолько старше Билла, меня это до сих пор смущает. Быть старше мужчины, который нравится, на 11 лет, это довольно противное чувство. А может, просто с непривычки, ведь раньше со мной ничего подобного не происходило. К счастью, обошлось без педофилии, к тому моменту, когда меня "накрыло" красавчику уже исполнилось 18.

• Вот,блин!48 - это я

• 46, Вильгельм Йорг Каулитц Трумпер младший.

• Деловая колбаса (44),"у них есть старый черно-белый клип,им там наверно по 14 лет,и в натуре не могла понять кто это,голос то писклявый был.думала девица аля земфира." Ну не знаю, по-моему как раз тогда он и близко на девушку не похож был. "я ни в коем случае не хотела вас обидеть,просто я так считаю)))" Без обид, у каждого свое мнение. "все таки красавец то он сомнительный,что то типа бикбаева)))такой неказистый," ???!!! Какой же он неказистый? Видела пару фоток Бикбаева в Интернете, искала только потому, что здесь на форуме им восхищаются, ничего, но Билл намного красивее, имхо. "а с вашим биллом весь форум заполонили" Да, мы, сумасшедшие билломанки, такие!

• я не знаю что мне делать с этою бедой !!! я блюбилась б него тоесть билла !!

• Если бы знала, давно бы уже сделала и жила бы нормальной жизнью.

• Ведьма, ну е мое! Конечно же мужик. Зачем бы я стала какой-то бабе стихи посвящать? Хотя, в этом мире все бывает.

• Вообще-то я вас не понимаю. Да, лицо накрашено, но фигура-то мужская! Руки, грудь. Как можно перепутать? На девушку похож, не спорю, но не настолько же! Ну вы даете.

• 5, знаю что это прикол, но дело в том что мой МЧ тоже уверен что это существо женского пола. Доказать обратное мне лично не удалось, уверен на 100\% что имя Билл-сценический псевдоним.

• 7, просто чудеса какие-то. Пусть МЧ посмотрит фотки в интернете, их очень много, ну нереально не понять, что Билл не девушка. А что касается псевдонима, насколько я знаю, настоящее имя Билла- Вильгельм.

• Ой, сейчас такие девушки бывают вечно худеющие, что не удивительно перепутать. Короче, лет через 10 все выяснится.

• МужЫк это, муЖык! Я его видела своими глазами:) Как он улыбается - ааааа!!!!!!!!!!! Если бы все мужчины были такими - мир был бы лучше.

• "Если бы все мужчины были такими - мир был бы лучше."
    Лора, это точно.

• Люди, ну почему вы такие? Сколько у вас злобы и грязи внутри, и вы тащите всё это сюда... зачем вы всё поганите и разрушаете вокруг себя? Хлебом не корми дай только какую-нибудь гадость сказать, про человека, которого вы совершенно не знаете, да вам это и не интересно... Конечно: зачем? Не зная человека, вы предпочтёте думать о нём плохо... Что ж у вас за натура такая поганая?.. Билл - искренний, чудесный мальчик, вы не стоите даже снежинки на его ресницах - вы все вместе взятые... Он красив, успешен, его любят миллионы. А вы подавитесь собственной желчью! Неудачники!

• правда,что Бикбаев и Билл Каулитц один и тот же человек

• 13-Das ist Gelogen!:))))

• Злата, неудачники это те кто себе кумиров воздвигает,причем весьма сомнительных кумиров. Ты бы прежде чем хамить пообщалась с "искренним чудесным мальчиком", это образ рассчитанный на тебеподобных ***.

• ну офигеть..подросток с односторонними музыкальными способностями..если тянет на плохих парней из рок-тусовки-влюбляйтесь уж лучше в Motley Crue..во всех сразу:))а ночью спите-эт для красоты полезно...вдруг в реале кто-нить покажется..

• Угадай, спасибо за комплимент. Мне правда 29 лет.

• Jane, я свободная, поэтому таких напрягов не возникает. Плакаты у меня не висят, есть только папки с фотками в компьютере и заставка на нем же. А так думаю, что положительно к этому мужчина вряд ли бы отнесся, в лучшем случае нейтрально.

• А я к ТН прошлым летом прониклась, когда в Калининграде отдыхала - там прям все помешаны, и моя племянница 8-летняя в том же числе,вот и я массовому психозу поддалась)))а до этого вообще думала что в группе 2 парня, 2 девчонки

• кризис 30-летия Классный стишок!!!

• 31, а я вот недавно повесила. Крышу сносит у меня, не знаю, что делать. Как можно быть таким красивым и соблазни тельным? 33, а чем он Вам так не нравится?

• 37,ну перестаньте)))вам,деушка,нать в нормального мужичка влюбицца,желательно проживающего с вами в одной местности.а вы всегда такая влюбчивая были?я вот в подростковом возрасте в киношных и книжных героев влюблялась.первой страстью был сыроежкин из электроника,потом крепкий орешек Брюс)))ох как я его любила лет в 13.меня аж колбасило)))

• 39, а почему же сразу бесполое существо? Я никогда не понимала тех, кто на полном серьезе считал Билла девочкой. Самое интересное, что таких людей достаточно. Что у народа с глазами? Видно же, что мальчик, пусть и с женственной внешностью. Хотя на некоторых фотках...., но таких немного. Да и вообще, как бы там ни было, красивый он и соблазнительный, поэтому и зацепил. Всю жизнь любила красавцев и продолжаю любить, ничего не могу с этим поделать.

• "у меня в каком то клипе есть любимый момент-когда он едет в машине и отворачивается от камеры-типа ненакрашен я пока))))" Это в английском "Монсуне"? Да он и там накрашен. Мне этот клип очень нравится, Биллька такой миленький с прямыми волосами, хотя, конечно, он всегда красавчик. А что значит "любимый момент"? Я так поняла, что Билл Вам не нравится. "а ногти?вы видели эти ногти?))))" Ногти, это да. Необычно, но я уже привыкла. Насчет реального мужика, а где найти-то такого красавца?

• 42, у них есть старый черно-белый клип,им там наверно по 14 лет,и в натуре не могла понять кто это,голос то писклявый был.думала девица аля земфира.я ни в коем случае не хотела вас обидеть,просто я так считаю)))все таки красавец то он сомнительный,что то типа бикбаева)))такой неказистый, а с вашим биллом весь форум заполонили)))хотя в принципе я не против ни того ни другог)))

• 43,ну не то чтобы совсем не нравился,просто уважаю ребят,хотя их творчество ни совсем в моем вкусе.просто их так по телеку много,что пришлось ознакомиться)))любимый- в том плане что прям умиляет как он отворачивался.а насчет мужчинки-то красавец и не нужОн,как гриться красивый муж не твой муж.ну или как там.вот.

Форум: клуб woman.ru