Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самому родному

Твое серьезное лицо всю ночь без перерыва снилось!Как то вареное яйцо на обе части распилилось!Твой зад накачанный большой ассоциируется с песней!Ведь ты мужчина здалека,ну что же может быть чудестней!Твой рот кричит и пахнет врозь как не распаханное поле!А ягодицы как насос играют вышедшие роли!

Ответы (11)
  • п лять))

• Реклама

• Я твой мущщинка здалека,,,напоминаю ***:из рота пахнет гавнецом,как с нераспаханного поля,....Мошна моя=как то яйцо,на обе части распилилось,..А зад,накачанный ,большой,т=ааа=кую песню издаёт,когда к мене во сне прихооодишь..........

• Чё, правда? Самому родному - такое издевательство? Да он вас пошлёт за такие вирши. "Не можешь не писать - не пиши" (с)

• Эта ода посвящена моему любимому в честь дня его рождения.Будет много гостей,в ресторане,и я при всех продекламирую данную оду.

• АААААААААА)))))))))))))))))

• автор,только ты когда будешь читать эти потрясающие стихи,обязательно залезь на стол ,сними штаны и нассы в салат ближайшему соседу.успех тебе гарантирован!

• 3)а ещё лучше мою

• спасибо, повеселили, неужели непонятно, что разводка)

• Эх только писька,писька,писька с волосами!А ты не вейся на ветру!Ах,карман с вонючими трусами!А ты не ндра-не ндравишься в бару!

• Психиатра вызвали уже?

• Любви ты нашей брешь пробил!Мне головой членистоногой!Ты во трусах сардель коптил!Мне распластавшись по порогу!

Форум: клуб woman.ru