Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В сиянье ее мыслесвета

В сиянье ее мыслесвета
купаться приятно и мягко.
А если она недовольна
Я нежно коснусь ее лапкой.
И боль разделю я и радость,
навеки мы вместе с двуногим.
И сотни парсеков за нами,
иной я не мыслю дороги.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33)
  • раздай патроны)

• Реклама

• И что за парсеки за вами?

• В сиянье ее мыслесвета купаться легко и приятно. А если она недовольна коснусь ее нежно я лапкой. И боль разделю я и радость, навеки мы вместе с двуногим. И парсеков сотни за нами, иной я не мыслю дороги. )_______________________сорри, что переделала) мне понравилось) продолжайте в том же духе!)

• А мне понравилось, очень мило. А можно заменить слово - "двуногим" на другое, портит как-то всю картину.

• Прикольно и душевно. Мне понра. :)

• 11, это все, что вы смогли из себя изрыгнуть? Ладно бы свое было... А это стихотворение, пусть оно и шизанутое слегка, - намного лучше всего того унылого ***, что тут обычно публикуют.

• ху из двуног? это из мульта?

• Bastet, тогда было бы с двуногой.

• Ладно, не будем спорить :) Главное - стих неплохой.

• хороший, хороший, с этим никто не спорит.

• ...растекался мислию по древу стремительным домкратом!)))

• 2: и синхрофазотрон еще!

• Узнать про древесных котов можно вот тут - http://www.woweber.com/books.php
    Советую начать с рассказов:
    ⌠Прекрасная дружба (A Beautiful Friendship)■
    ⌠Приблуда (The Stray)■
    ⌠Чего стоит мечта? (What Price Dreams?)■
    А стишок во много личный, хоть и написан от имени древесного кота Нимица, спутника Хонор Харрингтон.

• Все в лесу были звери как звери. Только белка была ***. Казалось бы, ни тебе причины, ни повода. Дупло как у всех. Сама с виду заурядная. Задачи тоже обычные. Орехов...

• 84438059, у вас обострение вируса мозгое@ки? =)

• Мы мерим кошачьи парсеки// все вместе с прохожим двуногим// влетая к трёхногим в отсеки// Расскажем об этом немногим

• Что такое парсек???

• Е Б А Н Ь К О

• Знаете, есть такие слова, которые придают поэзии особую лиричность - парсек, экскаватор, турбонаддув...

• "В сиянье ее мыслесвета" звучит интересно, однако... Позвольте спросить, а что это?

• это про Белку со Стрелкой

• Очень мило, не слушай никого :))

• Писать на стенах туалета, увы, друзья, немудрено. Среди *** мы все поэты, серди поэтов - все ***...

• 8, ваша переделка неудачна, оригинал лучше. А стихотворение мне понравилось, молодец, Древесный кот! :)

• Хе-хе... Кот, публике явно не хватает интеллеХта, чтобы понять ваше произведение! \%))) Можно, я растолкую? "Двуногий" - то бишь человек. Стихотворение обращено к нему от имени кота, то бишь четвероногого (огого! :))))) Народ не просекает! Ну где же вы, Кот?

• Зёбра, вовсе не обязательно. Здесь слово "двуногий" обозначает человеческий вид в общем. Так что все нормально.

• Мне показалось, что стих не отвлеченный, а очень личный и конкретный. Нежно касаться лапкой хочется вполне определенное лицо.

• По-моему, для обозначения вида все равно уместнее мужской род. (По аналогии - "с млекопитающим", а не "с млекопитающей". Потому что если сказать "с двуногой" - это будет уже описание личных характеристик субъекта (как будто автор упирает на то, что у нее две ноги, а не одна :)))

• я в общем-то не придираюсь, но там о женщине. личный, очень личный стих.

• Что такое мыслесвет? Вообще люблю про котов.

• а хуйком не хош коснуться!!!
    Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ ПИСАТЬ И ПИСАТЬ

• Спасибо, Кот! :) Ознакомлюсь!

• Очень здорово написано! Очень!

Форум: клуб woman.ru