Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Для тех, кто спивается, зайдите!

Она открывает зажигалкой бутылку пива. Уже четвертую за день. Делает большой глоток привычной хмельной горечи и морщится. Ей неприятен вкус темного пива. Но чем темнее её жизнь -- тем темнее и пиво. Темное пиво быстрее избавляет её от проблем. Не надо говорить ей, что проблемы нужно решать, а не заливать алкоголем. Проблема существует лишь до тех пор, пока мы думаем о ней. А с каждым глотком неприятность становится всё меньше и меньше. Она гасит пивом огонь проблем, и от него остается лишь черный дымок. Память стерта -- с ней стерты и страдания.___________________________
Легкая улыбка появляется на её пока еще красивом лице. Всё хорошо. Непослушными пальцами она достает из пачки сигарету и закуривает. Морщится. Опять горько. Но горечь во рту помогает ей забыть о горечи в душе. _______________
Еще пара глотков. Пиво уже не кажется таким горьким. Ко всему можно привыкнуть. Девушка наклонила бутылку и пролила немного пива на кресло. На светло-сером бархате остались *** пятна. Она усмехнулась.....................
-- Такие же пятна и у меня на сердце, -- прошептала она, медленно качая головой............................
Вот уже и четвертая бутылка пуста. Она нехотя поднимается с кресла и идет на кухню: там, в холодильнике, лежит лекарство от всех болезней. Вот оно, родное................................
-- Как же я ненавижу тебя! -- вдруг закричала девушка, глядя на бутылку, и из её глаз брызнули слёзы...............................
Не надо её слушать. Она просто пьяна.
После трех глотков слезы на её лице высохли, она заулыбалась. Даже запела что-то, не забывая прихлебывать пиво. Закружилась в танце с бутылкой.
Она законченная алкоголичка. Пусть она напивается у себя в гостиной, а не где-нибудь в подвале, но суть от этого не меняется. Находясь в полупьяном состоянии она объясняет немногочисленным подругам, что, в отличии от них, она тонко чувствующий человек. Существо, которое не может противостоять жестокой реальности мира. Что она воспринимает эту жизнь совсем не так, как они.
Она ошибается. Это не другое видение мира. Это просто уход от реальности, бездна. Привычка тела минус воля. Пройдет еще пара месяцев, и исчезнет то, чего она так боится. Исчезнут чувства любви и боли. Её будет интересовать лишь одно -- холодная бутылка сладкого пива. Горечь прошла. Всё хорошо.

Ответы (23)
  • Какая ***.

• Реклама

• эро не ***, это правда

• у вас наверно что то плохое в жизни приключилось, сочувствую

• А сколько она всего бутылок за день выпивает?

• А потом ей еще бархатный диван предстоит чистить....

• Автор, НЕ ВЕРЮ!!! Не верю в то, что вы знакомы с проблемой. Страшилка для деток на ночь + сопливо-сентиментальная романтика падения.

• мне понравилось. Прям тронуло. все так, автор. Только вот смысла написания этого поста в чем?

• Автор определенно в г а в н о.

• Как раз находясь под пивом вдохновенно читала сие произведение, нетрезвым умом пыталась вникнуть в суть написанного. Сначала показалось чем-то значительным.. Наверное, надо сходить к холодильнику... за холодненьким...

• Жаль героиню...Девочки,не пейте многаа

• синька эь не гуд, беее +(( лучше дунуть,чесна =)))

• очень даже правда, просто о ней никто не хочет никому рассказывать.
    Автор 5 баллов за откровение.
    Вот только бы поменьше таких вечеров.

• 12)))

• мне очень понравилось. так искрине, так по детски. так чисто... ............................ Разумным существом, я буду... Не буду портить ничего... И одеялом я накрою, это детское тепло... Спою я колыбельную из ложных слов, хитро... А может всем по беленькой... И ляжем спать на зло...

• пейте пиво Антон Груби,темное.морщится не будите)

• ь

• http://natkino.myminicity.com/

• пивные слюни в стиле дешевых романов

• от сигареты не морщатся, ей наслаждаются

• Автор определенно дура.

• бред и дурь

• Автор! Все здорово!!! Мне нра. Но... не понимаю негатив на коментах! Ну не понимаю. Как будто спец хотят обидеть и тыды. И зачем? Даже не хочнтся свое творение выкладывать здесь... Буду искать спец-сайты, а не вумен(((

• и мне понравилось.А все эти груши=сруши,романсраченские бабы,дебильные мурлыкины и срачки=жвачки ,пусть лучше продолжают обсуждать тему""Как лизать жиопы своему МЧ"

Форум: клуб woman.ru