Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

5.45.

5.45.Машина.Темнота.Ночь.Ты не знаешь.Ты ждешь меня где-то на окраине пустого равнодушного города..Он выплюнул тебя...Ты для него слишком..А я для тебя. А я иду совершенно в другую сторону.От себя.От тебя.От любви.Останавливаюсь,чтобы закурить.Мои пальцы дрожат-они все еще хотят к тебе.Сегодня все измениться.Сегодня я исчезну навсегда и ты никогда не узнаешь меня...

Ответы (17)
  • не надо было закуривать...

• Реклама

• автор, грамматику подучите капельку. а так - нормально. Но рецензии на такое писать - даже лень, и время тратить жалко

• Как то простенько. Без рифмы. Это просто крик души? P.S. я тут в контакте недавно статус обновляла, и что написала там: "5.45 - мне работать лениво. Пятница. Вечер. И хочется пива." :)))))

• Не понятно, почему город его выплюнул. Да, а чего курили?

• Хм. Не твое, видимо. Может лучше на свирели научишься играть (как у Пушкина: Играй Адель...):)

• какие всё=таки *** эти мужики!!!!

• ...когда=то 5....Теперь мне 45...Мои лета не возвернуться вспять.

• Ан.13, а что вы постите свое "творение" во всех темах? Хотите славы, что ли? Так откройте свою тему, вам форумчане быстро накидают мнений!:) Могу дать бесплатный совет: все-таки "беленькой" поменьше увлекайтесь...!:))))

• 14 а кому славы не хочется)))

• Прилечь на зло и, захотевши славы, обделать стих - весь белый, с одеялом.

• 3 - Мне вот больше ваше творчество понравилось

• спасибо, посмеялась с утра! )))))))))))

• * я исчезну навсегда и ты никогда не узнаешь меня...* Исходя ТОЛЬКО из этой фразы, получается, что ОН упустил какую-то возможность, поэтому ему и не суждено когда-нибудь узнать автора, т.е. по логике они не должны были быть знакомы. Но выше - "пальцы все еще хотят к тебе", значит, они встречались? Какие-то нестыковки. // Море (4) "город выплюнул" - настолько избитый и дешевый штамп! Я думаю, что "выплюнул", потому что он не вписался в его формат, не захотел жить по его законам... // Лично мое резюме: ни уму, ни сердцу!:)

• пальцы хотят к тебе. они что отдельно от вас, ваши пальцы. ну пусть идут тогда.

• 1-2-3-4-5 я хочу тебя обнять!

• мне очень понравилось. так искрине, так по детски. так чисто... ............................ Разумным существом, я буду... Не буду портить ничего... И одеялом я накрою, это детское тепло... Спою я колыбельную из ложных слов, хитро... А может всем по беленькой... И ляжем спать на зло...

• 14 я не пью. свое творение оно не достойно своей темы. именно это))это экспромт...да и дописать и обделать надо