Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Предательство и крик

Ты не грусти о нём, ты отведи глаза
Но на щеке блестит предательски слеза
Пойми что всё прошло, его уж рядом нет
Предательство и крик, отчаянье и бред…
Ты так его ждала, мечтала ты о нём
Ты ночью не спала, ни вечером, ни днём
Он просто так ушел, не понял, не любил
Он не сказал «Прости», он всё легко забыл
Лишь сигаретный дым и только свет луны
Закроешь ты глаза устала от войны
Разбилось как стекло твое сердечко вновь
Предательство и крик, отчаянье и кровь….

Ответы (16)
  • Пошла бы поработала лучше

• Реклама

• До Ахматовой с Цветаевой как до луны. Пошлятина. Особенно сердечко торкнуло ((((

• В окно смотри, кури и дО крови ***.

• Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик ;)

• мне очень понравилось. так искрине, так по детски. так чисто... ............................ Разумным существом, я буду... Не буду портить ничего... И одеялом я накрою, это детское тепло... Спою я колыбельную из ложных слов, хитро... А может всем по беленькой... И ляжем спать на зло...

• Это был просто эксперемент. Поэт из меня вышел никакой, ну я и не растраиваюсь)). Мне действительно 15 лет.

• сопле 15 лет предательство и ложь и ложь

• Злюки противные! Сами в 15 лет поди Гиппиус переплёвывали.

• Я поэт-зовусь Незнайка,от меня вам балалайка))))))

• А мне очень понравилось!Респект!

• Я поэт,зовусь чувак, я спляшу вам краковяк!)))))))))

• Боже, кровь то откуда???? Или это рифма такая "вновь - кровь", это про месячные? А здесь я засмеялась "Ты ночью не спала, ни вечером, ни днём" - смешно:)

• Ой, меня тоже "сердечко", которое "разбилось вновь" зацепило!:) В прошлый раз разбилось, склеивала его, склеивала, целый тюбик "Момента" извела и опять "здравствуйте, старые грабли!":)))))) // Хмм, но если автору 15-16 лет....

• мне понравилось... была в жизни такая ситуация

• Ты не грусти о нём, когда придет весна , ты как та кошка под окно кричишь одна. Но на щеке блестит сопля, растертая руками, рукав замерший от соплей, приводит вгнев карманы.Пойми что всё не так, сопля не враг... его уж рядом нет, конечно нет, и я б ушла Предательство и крик, мяуканье скорей отчаянье и бредполночный бред)) Ты так его ждала, и жди , мечтала ты о нём, о *** пошлая пошла и ночью не спала, ни вечером, ни днём, сидела на спидах, что б не уснуть. Он просто так ушел, ушёл, и я и говорю и б ушла не понял, не любил. А что тут можно полюбить. Он не сказал ╚Прости╩ вообщето ты должна сказать, он всё легко забыл, наврятли... Лишь сигаретный дым или той травы и только свет луны, скорей сопли. Закроешь ты глаза устала от ***, что я сдесь написала. Разбилось как фанера твое сердечко вновь и не бойся парень мы проучим девку Предательство и крик, отчаянье и кровь.да если чесно ***. Всем мозги переебала...*** заебала вновь. твоё предательство и лож, предательство и лож.....

• так красиво......) супер!