Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первое

Испепеляя взглядом | Людей на перекрестке | Бреду в свой старый дом | В бреду. И на подмостки | Встаю и опираюсь | Я больше не нуждаюсь | В твоих глазах и нервах | В твоих мозгах-консервах | Во мне проснулся гений | И куча вдохновений | В меня проникновений..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13)
  • Как хорошо, что всё хорошо кончается))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• АЦЦТОЙ

Нравится0
    Не нравится0
  • К мужикам я вышел на опушку\\ Стал читать свои баллады и стихи\\ Мужики спросили: Кто ты?-Пушкин.\\ И опизденели мужики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Испепеляя взглядом ,свой старый дом, в бреду, стою на перекрестке, а думаю-иду! И вот в мозгах-консервы, опора в костылях, глаза мои на нервах, а нервы на мыслЯх!

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже рада, надеюсь продолжения не последует

Нравится0
    Не нравится0
  • каких-каких проникновений?

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, последует продолжение, а вы как думали? По-другому быть не может. Я не стою на месте, развиваюсь и скоро будет еще и еще. :) Мне нельзя помешать, мне можно просто не помочь :) Знаете такое: Неважно, насколько хорошо вы делаете свою работу, всегда найдётся тот, кто скажет вам, что это ***! - это мантра для всех, кто пишет, танцует, поет,..:) Оставляю Вас до своего следующего прихода:)

Нравится0
    Не нравится0
  • я не лермонтов, не пушкин// я блатной поэт кукушкин)))

Нравится0
    Не нравится0
  • | И куча вдохновений | В меня проникновений.................Сегодня мужу Вас процитирую,мол,во какие мужики бывают, и поволоку в койку.ПИШИТЕ ИСЧО!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думала, тут кулинарная тема про супы - борщи, а тут про консервы, фи!

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧8 не знаю, может, вы хотели надо мной так подшутить, но это неважно, главное, мне понравилось, посмеялась :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Этоя была я :)

Нравится0
    Не нравится0
  • плохо

Нравится0
    Не нравится0
Форум: клуб woman.ru