Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тихая грусть

Звезды светили так ярко. // Гулко стучало в висках. // Так не хотелось бездарно // Жить и валяться в песках. /// Грустно и пусто на сердце. // Было так тысячу раз. // Вот бы прибавить нам перцу // Не для людей, а для нас //Голодно, холодно, пьяно, // Не полюблю всей душей…// Может быть новой я стану, // Может останусь собой. //// Может душа отряхнется, // Станет как нежная грусть ,// Может я стану вороной, // Буду клеваться... и пусть.

Ответы (5)
  • И Автор, и Зараза - браво!

• Реклама

• Зараза, ну зачем так-то ? :)))) Ну не поэт я, но ведь от души. Смешно у тебя вышло, спасибо.

• Не могу понять почему, но мне понравилось. Я бы не стала подобно Заразе ёрничать, но (в моём восприятии) я бы переделала концовку. Может, я стану вороной. Белой вороной... И пусть!:))

• может я стану козою/ буду бодать всех подряд/ может я стану гусыней/ буду соседей щипать/ может коровою стать мне/ Будет мне что пожевать/ нет, лучше стану поэтом/ чтобы людей за...ть/

• прикольно-)))