Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Письмо Тебе, любовь моя

Приветствую тебя, моя любовь. У меня к тебе подарочек. Позавчера так получилось, когда ты мылась, я зашёл на этот сайт по журналу и нашёл ... себя. Во всех темах где была ты. Нашёл отзывы и о себе, и о наших отношениях и впринципе обо всех нас козлах мужчинах. Очень было интересно почитать. Так что когда ты включишь комп сегодня вечером разверни головушку и посмотри мне в глаза. На столе будут гореть свечи и бокалы с вином, отметим это событие. А твои вещи буду аккуратно собраны и лежать у входа. И пожалуйста, не надо этих нудных никому не нужных объяснений. Сегодня у нас у обоих знаменательное событие в личной жизни, давай выпьем?

Ответы (71)
  • Поржала, прикольно). А вы, бывший, наверное, были не так хороши, раз девушка гадости про вас писала))).

• Реклама

• ))))))))))))))))))))

• да лан?правда что ль всё это?

• Ну... кто-то попал!

• автор, больше экспрессии. не верю. вяло.

• 6, Жо, у тебя ужин не намечается?)

• 9, тык у нас свечей нет, у нас только фонарики есть и то в одном давно батарейки сели, так, что я спокойна)

• 10, короче, если муж купит свечи- ховайся))а у меня есть, для шабата, правда) Но вдруг зажжет?))

• 11, прячь спички, пока не поздно!)

• 12, позавчера, когда я мылась мой еще на работе был) Да и журнала посещений у меня нет))

• непременно))) я тоже буду ждать

• 13, а я когда моюсь мужа с собой беру, мне одной скучно и спинку он лучше трёт)

• Поржала до слез.....:))))))))))))))))

• 1, всё может быть, тогда я ей сделаю большое одолжение сегодня же.

• Кого-то запалили :(.

• К тому же "проба пера"... не самый популярный форум, надо сказать :) она придя вечером вряд ли эту тему и увидит, если она конечно до "топов" не дорастет

• вообще я автора хорошо понимаю, тут иной раз такого начитаешься...

• Жо, ну е-мое, должно быть у человека место, где выговориться можно или не должно?! На работе нужно мило улыбаться клиентам и сотрудникам, дома нужно "хранить очаг", родителей страшно огорчить, друзьям расскажешь - мало ли что из этого выйдет... Душу можно отвести хоть тут?!!!

• Если сайт был закрыт (а он нашел его по журналу) то где, в какой строке забит ник???

• эффектно, что же такого человек написал?

• 31 - http://www.yandex.ru/yandsearch?&p=0&date=&spcctx=notfar&zon e=all&wordforms=exact&lang=all&within=0&from_day=&from_month =&from_year=&to_day=14&to_month=2&to_year=2008&mime=all&site =www.woman.ru&rstr=&ds=&numdoc=10&text=\%D0\%91\%D0\%B5\%D0\%B7\%D1 \%83\%D0\%BC\%D0\%BD\%D0\%B0\%D1\%8F\%20

• 34, плохо ищите)

• 36, не поняла, какую строку вам надо?)

• что именно вы вводите в строку поиска яндекса? **просто не могу понять

• ЖО: вы че, вместе с ним пили шо ли?!

• 41, сначала жмёте "расширенный поиск", там будет окошко "находятся на сайте" туда вставляете адрес, только без единички, потому, что она совсем недавно появилась, но можно и с ней попробовать и ставите галочку "употребленны точно так, как в запросе"

• 42, мы не только пили...

• Так может ЖО и натолкнула мужиченку на столь блестящую идею?? :)

• пересмотрела свои посты... ничего криминального, скорее мысли и советы нежели истории из жизни... Обидно: многих тем этих уже нет -просто ссылка на форум... Вообще заметила, что раньше писала больше... сейчас все больше листаю, не задерживаясь))

• но почти уверена, что эта тема - развод. но красивый! )))

• хватит уже мужикам по женским сайтам шастать !

• пошла прятать свечки. гы =)

• супер! Повезло девке какой-то, так просто и быстро от козла какого-то отделалась) Просто правду написала о нем - и опаньки! Ура! Сваливает!

• если это всё правда, то девушку можно поздравить! мужик-истеричка ё моё

• Жо: ты с*чка. ничего личного ))ГЫ

• 1 [30338026] +1.
    А вообще не по-мужски это такой фигней заниматься, а раз залез, значит не доверяет, не могу поянть,когда МУЖЧИНА живет с девушкой и ей не доверяет. А по сумкам, пока она моется, Вы не шаритесь?

• Настоящий мужик это не ***, если вы думаете иначе мне на это плевать. И каждый имеет право знать с кем жить всю оставшуюся жизнь, я узнал кто она и что она. Лазить по грязному белью я не собираюсь, есть личное пространство у каждого. Но знать что она думает о тебе, о понятии верности, обязательств в отношениях, материальных требований я имею право.

• твой бывший [66803546], удачи тебе.Правильно, что разошлись. Найдёшь себе поумнее да поинтеллигентней.

• Ой,глупый ты. Тут большинство пишет не то что думает,а просто так. Выдумки и фантазии. А так же что-нить чтоб показать какая она крутая и стерва. А на самом деле пшик. Ну вы друг друга стоите. Один недалекий,а вторая доверчивая дурочка. Так что ей повезло что избавил от себя. Два дурака вместе-это было через чур

• Бывший, а можно спросить: какая именно мысль ее, или фраза стала для вас решающей в принятии такого решения?

• Эмоций нет. С глаз долой и с сердца вон.

• Те, у кого сегодня на столе будут гореть свечи- завтра отпишитесь))

• девочки прячьте свои журналы, ну разве можно быть такми раззявами!

• Если подумать, что могла девушка плохого написать? Наверняка, жаловалась, что живет с МЧ уже энное время, а он замуж не зовет и не собирается, подарков не дарит, секса ему надо мало и быстро, примерно раз в полгода, общего котла нет, каждый тратит свои кровно заработанные.... продолжать можно долго! Автор, вы, хоть, напишите нам, что про вас девушка писала.)))

• грешница, ты бы хоть следила за свои мужем! Вон как надрался пока тебя нет!

• твой бывший, колитесь, что ж она такого написала-то? :)

• 18, признайтесь, вы фитнес-тренер?

• Не мужчина писал, 100\% опять разводилово, как достало. Ну представьте себе мужчину, который по дурналу нашел этот сайт, сразу сообразил что здесь за форумы , быстро пробежался по многим темам, везде узнал ее по письму, и себя узнал. ТАм видимо ещё были адреса , имена, даты рождений. Чушь! и мужик бы не повелся на эту ерунду никогда, они не аткие как мы, не аткие тонкие, не стали бы даже вчитыватсья в это, если первый раз тм более на сайте! И зачем ему нужно было шпионить? И сколько в конце концов она там мылась?

• 22, да легко, открываешь страницу, а в поле сообщений забит ник, забиваешь в поисковик ник и адрес форума - готово)

• 23, а может она поэтесса?

Форум: клуб woman.ru