Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ОДА

О да!о да,о да,о да!Зачем ты вылил эту неуеменную жидкость!А эта непрозрачная слюда!Как нерастаявшая склизкость!Куда ты дел ее?!О нет!о нет,о нет,о нет!Я!Наложившая тебе запрет!За мною следуй!Высокороденная свита!!!

Ответы (17)
  • эта ОДА посвящена вышестоящим органам...

• Реклама

• 2, стоящим органам?

• О я! О я, о я! Головка от муя! О ты! О ты, о ты! Ручка от *опЫ!

• Метро!Уж сумрак пролетел внезапно!И бабушка вся в нищете!Поток людей плодит из праха!И бомж в углу дрожит от страха баул таская на хребте!Метро!И в утро ворвалась прохлада!Бездушность злая в духоте!Где нищий дед воспел балладу!Там бомж уставший до упаду вкушает манку на воде!

• Зажралась Жужжелица наша. Животным страхом жизнь полна. Она бомжа жалеет, ***!, насыпав жмень ему зерна.

• мамочки в дурдоме день открытых дверей....

• девки я с вас валяюсь под столом))))))))))))))))))))))

• Жужа!!! Ты и стихи пишешь??? Да такие развратные! Бабки твои тебя не поймут!

• неуеменно и склизко... бррр!

• Неуеменную?! Высокороденная?!

• О ты!о ты,о ты,о ты!Твои апломбные слова в ушах звучали!А на груди остался ворс печали!О я!о я,о я,о я!И многочисленные во шкафу платьЯ!И ветры за стеной неистово рычали!

• Жужжала жужжелка жу-жу. Жужжи и дальше. Я поржжу.

• О мы!о мы,о мы,о мы!Тела,раскатанные под печалью!Мы,люди,с вами все однополчане!Ты-одинокий дед в моем топчане!О все!о все,о все,о все!Мослы сухие из накачанного тела!Прическа пышная из-под дождя осела!Ведь ты прислуга мне,куда бежать посмела?!

• О Жжужжа! Жжульничаешь ты - ужжалив деда, жжёшь мосты! Жжелаю жжелчь свою унять и жжало жжалкое убрать.

• Лишнее доказательство того, что во всём надо знать меру: в питье, в курении... Что-то вспомнился Пастернак: Во всём мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поиске путей, в сердечной смуте... // Автор, срочно к наркологу, может быть, вас ещё удастся спасти для общества!:)))

• Жужжелица,да не позорьтесь вы!!Отвратительно просто!

• Это Автор про разлитую сперму?......................(О да!о да,о да,о да!Зачем ты вылил эту неуеменную жидкость!А эта непрозрачная слюда!Как нерастаявшая склизкость!Куда ты дел ее?!О нет!о нет,о нет,о нет!).........................красиво как:"....НЕПРОЗРАЧНАЯ СЛЮДА",...........

Форум: клуб woman.ru