Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

дамы .я вас очень люблю вы богини.

сидел 7лет соскучился по ласкам илюбви.зацелую тебя залюблю всю покрою коврвом поцелуев и встрастном порывве люблю я в ушко твое проваркую

Ответы (25)
  • жесткач))) чувак))) а за что сидел-то?

• Реклама

• фигасе... и откуда такие наивные.

• реально 7 лет сидел?

• Полосатый, нам с тобой будет хорошо! Я 5, ты 7 на двоих 12. Я те тоже наворкую и начешу и и вообще - мы с тобой друг для друга!

• в натуре!

• значит ты левак, у меня чел на зоне куковал и девочек имел

• ссср, не тупи. то ж смотря с кем.

• хаха классная разводка

• им обещали туда кукол резиновых!! так что разводка.

• двушка с видом на Кремль подойдёт?

• О, чувак, я тож 7 лет сидела, из рэвности мужа зарезала с любовницей. Вышла год назад. Давай ко мне, чифирить будем, ворковать друг-другу в ушко и размножаться.

• А ПИСЕЧКУ ВЫЛИЖЕШЬ? А ПОПОЧКУ?

• или на чем?

• у тя за 7 лет уже ни хи ра не работаит

• Мог бы за это время русский выучить... присоединяюсь к оратору ╧4

• Автор, люблю вас тоже.

• так за него тут уже сеструха писала,мол,помогите пристроить ,..теперь вот сам пристроиться хочет.

• jal' chto ya zamujem )))))))))))))))))

• Интересно, все зеки на любую девушку готовы,и о любви шептать. А как насчёт кофе в постель?

• гы-гы)

• Жду автора. кажется он уже пристроился - эх,..
    а я? только объяснишься, и нет никого.
    Все, ухожу.

• девки не боитесь 7лет скорее всего убийство по бытовухе)))

• При этом ищет бабу с квартирой и пропиской:))))

• Возбуждает:)))

• Полосатый а чего емейл не написал? Тебе бы СТОЛЬКО ответов было! У нас в России столько баб нейобаных. ты знаешь!!