Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В аду мы встретимся.

В аду мы встретимся. Иначе быть не может. Пускай сейчас тебя ничто не гложет... Я мудростью не очень отличалась. И с кротостью со всеми соглашалась... Весна конечно сменит зимний холод. И дождь ворвётся в этот чёрный город. Прохладой майской наполняя всё вокруг. Однако, мне не нужен милый друг... Непостижимо жизнь проходит мимо. Дыханье дней почти неуловимо. Зачем разменивать себя на пустяки. Не надо мучиться, А просто всё прими... Мне не поможет солнца луч уже. Хочу я тихо умереть во сне...

Ответы (25)
  • Стихи прикольные. Только некорректные по фактуре, ибо ада нет. :)

• Реклама

• Начало супер, конец не очень, рифмы мало, а в целом очень даже неплохо, по крайней мере берет за душу, в отличие от многих других, кто публикуется здесь....

• Довольно хреново написано - по форме, по содержанию. Вам 15 лет? Лучше попробуйте прозу.

• Обидели вас крепко...

• У вас горячка, автор, вы бредите?

• В аду мы встретимся. Иначе быть не может. Пускай сейчас тебя ничто не гложет... Таких как ты - немерянное море, и все вы называетесь "свекрови"! За то, что не признала, не спросила, не приголубила, не полюбила, за сплетни и обиды за спиною, за нежелание сближения со мною. За то, что внучку ты не полюбила лишь потому, что я ее родИла, за боль, что ты нам причинила, за равнодушие, что ты дарила...Непостижимо жизнь проходит мимо. Дыханье дней почти неуловимо. Зачем разменивать себя на пустяки. Не надо мучиться, А просто всё прими...За то, как сильно ты меня не любишь, дай Бог, со мной в аду ты будешь. Навечно, навсегда, и вот тогда....

• 10, присоединяюсь к восторженным отзывам!!!!!!!!!!!!

• Отлично и очень поэтично -вот!

• Слова - угли в костёр бросая, чужой беды не замечая, живьём сжигаете себя. Вы, очерствели, господа!

• 10. великолепно! Одна свекрови! автор, Вы умничка, Ваши стихи хороши.

• Автор-оч. средненько, хотя для вумана-нормально. А вот 10 порадовала)))

• 10.Респект,респект,респект.....

• Автор знаешь мне это все напоминает как будто бы ты Акунина начиталася!У него есть такой детектив он как бы психологический Любовница смерти и Любовник смерти!
    а если ты хочешь умереть я не понимаю! Ведь жизнь прекрасна! ия не могу тебя понять почему ты думаешь что попадешь в аД?как на счепт твоих близких родителей и друзей?не понимаю!Я считаю людей которые хотят умереть ЭГОИСТЫ!

• да здесь готы!!!!:)

• грустно...

• Пессимистично, конечно, но мне понравилось!

• очень даже..

• Понравилось

• фигня - честно

• 10,СУПЕР!!!!!!!!

• 10 Гениально!!! :) Подписываюсь на 5-ть экземпляров вашего сборника стихов. :)

• 10, полный отжыг! А у автора рифма в конце прихрамывает. Надо доработать.

• 10--в одном котле мы сядем рядом\\\\друг другу прошлое простим\\\\ чертей коснемся цепким взглядом\\ смолы хлебнем -и загрустим))).

• Само название стихотворения, а также п. 10 лишний раз подтверждают, что все мы не без греха. В противном случае, чего бы автор и Ан. 10 попали в ад? // Сдавайте дневники, девочки! Автору - 3, ан. 10 - 4+.

• Зима прошла, настало лето-спасибо Путину за это....