Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посвящается свекрови

Белая дорожка на моем листе. Покурю немножно в этой темноте. Посчитаю пальцы, может, станет пять. Посмотрю я в небо, покурю опять. Белую дорожку ветром унесло, сяду я в байдарку и возьму весло. Посижу немного, выйду и опять буду я дорожку на листе искать. Тихо стонет птица в темноте дождя, из байдарки выйду, брошу якоря. Удивлюсь я встрече, возьму весло во тьме...одной свекровью меньше стало на земле.

Ответы (74)
  • 3- вот если моя мать будет хреновой тещей, то ради бога, пусть он пишет то, что чувствует. Каждому воздается по заслугам.

• Реклама

• 5- детдомовка (((((

• Откуда вы все взялись? Осуждаете мои отношения со свекровью, вместо того, чтобы оценить стихотворение.

• avtor - vi symaashedshaya?

• Чего сразу сумасшедшая? написано же "белая дорожка...." Хорошо, ей чего похлеще не привиделось...:)))))))

• прикольно)хорошо выразили мысли на бумаге так сказать)не вижу в этом ничего плохого

• ПРикольно, молодец. :))) 2,3,9 и т.д. Это всё свекрови наверно

• У меня замечательная свекровь, во всем нам с мужем помогает. А вы, автор, судя по нетерпимости и грубости, сами отношения со свекровью испортили. Так что нечего жаловаться.

• последняя часть после "удивлюсь" с размером подкачала. немного напоминает стишки "маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет" )))

• Автор, поддерживаю!!

• Жестоко. Так нельзя.

• 22 - вам повезло. Мне - нет. Желаю вам не оказаться на моем месте.

• Я убью тебя, лодочник!

• 29 - :)))))))))))

• 31 - пишу. Но здесь не писала еще. Достала просто эта *** за последние дни, вот и вылилось все в стишки на вумен...

• Автор, у вас есть ребенок? Надеюсь, это мальчик?))

• Автор, видите во всём есть свои плюсы. Благодаря тварюге вдохновение к вам сошло. Может напишите что-то ещё, а потом я вам, интересно почитать

• Света, я не поняла ваш вопрос.

• 35 - пишите, не ждите меня.

• prikol'no, molodec avtor!:)))

• НУ, ПОСЛЕ белой дорожки на листе И НЕ ТАКИЕ ГЛЮКИ ЕЩЁ БУДУТ

• Вот и поздравление для открытки на 8 марта!!! Молодец Автор

• Интересное стихотворение, когда свекровь замучает и не до того додуматься можно :)

• Автор - МОЛОДЦА! Правда молодца. Я от души хохотала. Вот уж правда иногда весло взять в руки хочется.

• Прохожая [77701032-Молодец)))!!!

• Автор, супер! А я бы свою придушила бы с удовольствием!))

• Сочувствую Автору. Не все свекрови плохие. Мне очень повезло, например. Очень достойная женщина моя свекровь. За все годы, что мы прожили с мужем (12 лет) видела от нее только добро и поддержку.

• 41: таких родственников в попу целовать надо!!!

• Белая дорожка на моем листе - героину ложка, а я уж в темноте. Посчитаю пальцы, (их должно быть пять), если не сойдется - покурю опять. Все свекрови ***, уж ни дать ни взять, а невестки *** - это не отнять. Я нюхну еще раз, и возьму весло, быстро и без шума я убью свекровь. Но мою "дорожку" ветром унесло. Жаль, еще бы много могла я написать, ни чё, пойду затарюсь, и начну опять.

• 60. Автор... куда пересылать денюжку за авторские))

• 59. Ох, лучше бы хоть как-то представляла их. Может быть монстры? хотя чем меньше родственников ты видишь, тем больше любишь)

• 60)))) У Вас лучше стишок.

• Прикольно,мне понравилось:)Марьяна,да ладно вам,что Вы так все серьездно воспринимаете?:))))А по посту-да,правы.Моя бывшая ужастная свекровь так же как и Ваша все на себе тянет...Тоже только сейчас это поняла...когда развелась и спокойно все в голове перемолола:) Автор-пиши еще!:)

• сорри-серьезДно=серьезно:)

• Жду продолжения в стихотворной форме!! Можно еще свекровь и сковородочкой в табло! И без дорожки всякой, а просто в процессе общения с ней на кухне! Или клей в ее туфельки вонючие!

• отлично! мне понравилось и даже полегче стало на душе. во время второй беременности свекруха со свекром свом отношением просто убивали. Но такие монстры не всем попадаются. у меня даже муж считает, что он он, наверно, из детдома был взят ими, стал думать, что он им не родной. И именно таким свекровям посвящаются такие стихи.

• Автор!Супер!я бы тебе премию дала!напишу на могильном камне своей свекрови.

• УЖАС...

• А про свою мать не хотите написать: одной тещей стало меньше?

• Все свекрови - бабы! Автор, не смеши! Вёсел Вам не хватит, если их глушить!

• А чо стряслось то,Автор?Просто тут всякое пишут про свекровей...но чтоб "глушить веслом"...такое первый раз читаю чесно говоря.

• 7 - блин. Это стихотворение. Выражение мыслей и желаний. Порыв. Вы что, в самом деле думаете, что я убила свекровь веслом?!

• 9 - на учете не состою. А вы?

• Я оценила--и само стихотворение мне очень понравилось=))молодец=)

• http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=3816535&Date=d1 Пост 10 - мой. Почитайте, может, поймете чего.

• нет,конешно,что вы!!!!Но навеяно ведь чем то?Если ничем не навеяно и это просто набор слов в рифму,то простите великодушно,обидеть не хотела.

• Собрались, б.ть, любительницы свекровей. Ведь большинство из вас их тоже терпеть не может. И чего тогда наезжаете? Святоши ***.

• 1, 15, 16 - спасибо, девочки, за понимание.

• Ну хорошо, напросились. Что за дорожка? И каким листом Вы обзавелись? У байдарки нет якоря, как впрочем и у Вашего "шедевра" рифмы!

• Ой какая агрессивная авторша, если найдут труп вашей свекрови в Москва-реке, я Вас сдам! бугага