Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

БАРСУК

Эй ты Барсук!/Послушай песнь,как мне приснился рыбный суп/Куда летишь,Барсук?/Зачем ты зарываешь человека труп?/Одень же потеплей тулуп,Барсук/Зачем же в клочья клоуна ты разорвал,Барсук?/Зачем ты высыпал по комнате урюк?/Неужто это твой барсучий трюк?!

Ответы (20)
  • Я же говорил, не надо столько , а ты: "Меня не торкнуло, меня не торкнуло!"

• Реклама

• 1 ))))))))))))))))))))))))))))

• номер один БУГАГА

• ИДИ В ЖOПУ? АВТОР! РУКИ ПРОЧЬ ОТ БАРСУЧКОВ!

• барсук,зачем ты ешь утюг?сморти , а то в нору нассу!барсук, а я люблю фундюк... его вчера украл индюк.. найти фундюк,прошу барсук, иначе загремишь на сук..

• Нравиться?Завидуете моему таланту?

• из какой палаты выписались, товарищ поэт? :)

• Марисабель и Барсукель, увидев в доме урюкЕль, схватили клоунский тулуп и, закопав надёжно труп, сожрали вместе рыбный суп, порвав на части чей- то круп...В больнице Кащенко давно отмечен трюк сей, как "***"!

• Давно так не смеялась)))))))

• бред

• автор,вы барсука-то хоть раз видели?

• тиииихааа лееесуууу тока не спиииит бааарсук, уши свои он повесииииил на сук, вот и не спит баааарсук...

• Марисабель, поэзия не чайник! Искусство вечно, мы же тут - на время и зочно. Барсук , там глубоко в мозгу устроил трюк с тулупом, простить беднягу надо срочно. Лечь спать, лечить скорее переутомленье, и написать стихи о розовой весне с её томленьем. Барсук уйдёт в нору свою глухую, и мы с тобой порадуемся жизни!

• ВЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ ЭТОМУ ГЕНИАЛЬНОМУ АВТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!господи.какое!!!КАКОЕ!!!счастье, что я живу во времена этого ГЕНИЯ!!!!!!Ваш телефончик черкните,и я выскажу ВАМ!!!! всё,что думаю!!!!!!!!!!!!

• я трупы ем, они вкушняшки, мне не нужны тулупы - я в тельняшке..поэти на фиг прочь пошли, барсучьи трюки хороши...

• Терпимее, господа. У Марисабель это случилось после втирания в голову чесночной настойки (ее последняя темка))

• 11 :)))))))

• Автор - респект!)))

• Эх...зависть...

• Марисабель - пешы есчо!