Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Два часа

Никогда я тебя не забуду, мой уставший забытый король. В два часа по полудню я буду В этом мире, а может и в том. Ты пиши мне, отвечу не сразу. Будто есть поважнее дела. Чем тот миг, что безумием назван, вдруг узнать, что уже не мила.

Ответы (15)
  • прикольно

• Реклама

• Классно, уважаю! А я вот и строчки в стих не сложу, эхххххххххххх.

• в целом

• Прохожая "два часа по полудню" - поставил меня в тупик. Задумалась - а что не так? Помоги разобраться!)

• Спасибо всем за комменты!))

• А мне нравиться забуду-забытый. Есть кайф какой-то - все забыли, а я нет.

• Лиза Симпсон, слушай точно)я не заметила до этого))

• Шорох, полдень - 12 часов дня.:)

• Никогда я тебя не забуду, мой уставший забытый король. На страничку твою не залезу- я вчера про...теряла пароль))

• )))

• klasno!!!

• Шорох, мне понравилось. Небольшое замечание: "...я тебя не забуду,...забытый король." - получилась тавтология - попробуйте облагородить короля.:) И ещё: "В два часа по полудню..."!? Может братьями Стругацкими навеяно? А вцелом - неплохо.

• Король то, хоть, сероглазый? :-)

• Прохожая, если честно хотела что-нить смешное написать, чтоб здесь все постебались над смыслом. Но не получилось)) про два часа по полудню - тупанула, так же как про забыла - забытый, говорю же написала за пару минут.)))

• А ту строчку можно исправить так:"Никогда я тебя не увижу, мой уставший забытый король...."