Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посвящается моему любимому...

Твой взгляд, твоё прикосновенье/ Хочу опять я ощутить/ Когда ж наступит то мгновенье/ И сможем снова вместе быть/ Тебя я встретила однажды/ Прекрасным светлым летним днём/ Такое не бывает дважды/ Не отложить всё на потом/ Ты мне открыл глаза на счастье/ Ты подарил мне небеса/ И в радости и в час ненастья/ Хочу я рядом быть всегда

Ответы (6)
  • Душевно...

• Реклама

• Шрапнель..Вы бредите????
    Автор очень душевно..)

• Это наверно из открытки взято :))!!!

• Первая любовь...робкая...

• Я назову тобой тебя / Чтоб ты яснее знала, / Что называю я тобой / Что под руку попало!!! Автор, ещё есть хорошая незаезженная рифма "розы-слёзы" и еще одна, в качестве бонуса, "кровь-любовь"!!! Ловите Пегаса за хвост, Автор! Так держать!!!

• Кто написал - сама не знаю. Тебе любимый посвящаю. А музу в гости позову, когда уйдёт любовь ко дну.

Форум: клуб woman.ru