Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Впечатления от фильма

Я захлебнулась в собственных мыслях/Чувства кололи меня, как кинжалы/Звезды зловещие в небе повисли/
Впились в глаза мне, как острые жала/Звезды не в небе, а здесь, в грязной луже,/Возле которой стою я, согнувшись/Милый, родной! Почему мне все хуже?/Помнишь? Ведь ты обещал: будет лучше/Наша любовь - это как откровенье/Наши мечты так и будут мечтами/Тем драгоценнее эти мгновенья?/Что мы с тобою придумали сами/Эти мгновенья - как вечное солнце!
Вечное небо и вечное лето/Помнишь, как ты прошептал мне: "Не бойся!"/Милый, теперь я прощу тебе это/Лето наступит...
Мы вновь будем рядом/Будет легко и прекрасно, как раньше!/Но почему же жизнь кажется адом?/Но почему же так больно и страшно?

Ответы (4)
  • А фильм-то какой???

• Реклама

• Не понятно в чем проблема собственно? Метания пустые истеричные.

• в соплях захлебнувшись, стою я согнувшись/над грязною лужей - обещанья повисли/плел ты, собака, что будет лучше/но, думаю, пить надо меньше

• мантры какие то
    а где про онал?

Форум: клуб woman.ru