Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Весняшка

Подарите детям сказку / Расскажите про весну / Как подснежник распустился / На проталинке в лесу / И растаяла берлога / Вышел мишка на свободу / Зайка белую шубейку / Поменял на серогрейку / А скворец, как рок-певец / Утром будит, сорванец / Солнце весело моргает / Ветер землю обдувает / К нам с дождём пришёл марток / Открывай окно, дружок!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12)
  • одевайся, похмеляйся/ и с веселой серой мордой/ по расстаявшим берлогам/ ты как зайчик в телогрейке/ побежишь за продолженьем - /ведь весны лучи в движеньи

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и одену ему памперс

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза Симпсон,твое произведение???:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Серогрейка?!?! О! Это сильно... Серу греть? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю Грушу! Ну, Груша.. :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • "Серогрейка" - даааа, шедевр. Еще понравился "марток", чудно рифмуется с "дружок"

Нравится0
    Не нравится0
  • Стих в стиле Степанова- ничего не выражающий набор слов, такие книги я своим детям больше одного раза не читаю. А слова типа "весняшка" и "марток" вообще бесят.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня родился масик/Подарю я ему сисю

Нравится0
    Не нравится0
  • и помою ему писю

Нравится0
    Не нравится0
  • на головку красный бантик

Нравится0
    Не нравится0
  • Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вышел Мишка на свободу/Глядь - растаяла берлога/ Только в новой шубке Зайка/Мишку дразнит "догоняйка!"/ Хорошо, что не Петух.../Мишка наш совсем потух/

Нравится0
    Не нравится0

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru