Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Весняшка

Подарите детям сказку / Расскажите про весну / Как подснежник распустился / На проталинке в лесу / И растаяла берлога / Вышел мишка на свободу / Зайка белую шубейку / Поменял на серогрейку / А скворец, как рок-певец / Утром будит, сорванец / Солнце весело моргает / Ветер землю обдувает / К нам с дождём пришёл марток / Открывай окно, дружок!

Ответы (12)
  • одевайся, похмеляйся/ и с веселой серой мордой/ по расстаявшим берлогам/ ты как зайчик в телогрейке/ побежишь за продолженьем - /ведь весны лучи в движеньи

• Реклама

• и одену ему памперс

• Лиза Симпсон,твое произведение???:))

• Серогрейка?!?! О! Это сильно... Серу греть? :)

• Люблю Грушу! Ну, Груша.. :)))

• "Серогрейка" - даааа, шедевр. Еще понравился "марток", чудно рифмуется с "дружок"

• Стих в стиле Степанова- ничего не выражающий набор слов, такие книги я своим детям больше одного раза не читаю. А слова типа "весняшка" и "марток" вообще бесят.

• У меня родился масик/Подарю я ему сисю

• и помою ему писю

• на головку красный бантик

• Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами...

• Вышел Мишка на свободу/Глядь - растаяла берлога/ Только в новой шубке Зайка/Мишку дразнит "догоняйка!"/ Хорошо, что не Петух.../Мишка наш совсем потух/

Форум: клуб woman.ru