Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Забываю...

Оцените, пожалуйста!
Забываю твое лицо,
Забываю глаза и голос,
Помню только, как без тебя
Сердце надвое раскололось...
Забываю тебя, родной,
Забываю слова и встречи...
Помню только, как поняла,
Что любовь моя бесконечна!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11)
  • мне нравится:))

• Реклама

• очень и очень. понравилось

• ООочень понравилось

• а вполне )))

• ЗдОрово, автор!

• круто, аж парня вспомнила бывшего

• Лира! Браво! Браво! Браво!

• Спасибо всем! Можно еще кое-что на Ваш суд?

• Может быть, реинкарнация - только миф, ничего больше. Ну а если нет, я вернусь к тебе может женщиной, может кошкой... Я хочу быть с тобой вечность. Мне и тысячи лет мало, чтоб отдать тебе всю нежность, чтоб любить тебя безоглядно. Ты не думал, что так бывает, чтобы все на свете - тебе. И меня уже не пугает то, что ты не ответишь мне. У моей любви нет вопросов, нет начала и нет конца. Я твоя с сотворения мира, я твоей уйду в небеса. И тогда... реинкарнация - только миф, ничего больше? Все равно - я опять вернусь к тебе, чтоб навеки стать твоей ночью.

• 8, !!!

• понравилось!щас еще так холодно за окном и пасмурно вспомнила как расталась со своей первой любовью

Форум: клуб woman.ru