Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как болит душа

Как болит душа, ты знаешь? Когда, мучаясь, страдаешь,Когда нервы все наружу И когда ни кто не нужен. Когда мысли непослушны И вокруг все равнодушны.Когда утро небеспечно, Когда ночь так бесконечна.Когда места не находишь,Неживой как будто ходишь! Когда ноет где-то слева И тоска-обида глушит…Так болит душа, мой милый, Ты! скажи, имеешь душу?

Ответы (11)
  • души не имею,/ не болит в боках от пьянства,/ не хожу как зомби,/ плюю на твое "когда-ство"/ девушек люблю здоровых -/ ночью и днем послушных

• Реклама

• Груша, это бывшая вух-вух, всех разогнавшая своими пародиями? И всё ей неймётся.

• Ух, это про меня. Здорово! Такая стала сентиментальная.

• Отличный стих. Но душа болит у тех, кто ее не любит, от этого все страдания и все прочее...

• Строчка *Так болит душа, мой милый, Ты! скажи, имеешь душу?* - до боли знакомая, но какие-то провалы в памяти:((( Февраль, плизз, обозначьте автора, а то у меня уже моск кипит от напряга!:)))

• мне очень понравилось, т.к. очень близки эти ощущения, Значит я имею душу))))

• Наверное многим эти ощущения близки )) Очень понравилось :))

• февраль научил нас любить..мне тоже понравилось :)

• Ооооо! Никак Frensis собственной персоной? :))) Не ожидала!

• Когда ноет где-то слева √
    Печень скуксилась форева.
    А как вступит где-то справа-
    Значит, выпила отравы
    Типа пива с коньяком.
    Да, мой друг, причина в том!
    Весь бунтует организм,
    Натупает похмелизм.

• Не болит душа у дятла. / Он долбИт весь день, долбИт. / Ты февраль так не печалься. / Всех апрель уже смешит.