Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Убегу

Как телеграфный столб характер твой,/ Прямолинеен железобетонно./ Быть без тебя равно, как быть с тобой/ Довольно сложно и отчасти больно./ Я слов холодных слышать не могу/ И взгляд терпеть надменный и небрежный./ Я брошу все, и завтра убегу/ Забыться в суматохе жизни прежней!

Ответы (9)
  • Как телеграфный столб стих твой ...

• Реклама

• Жуть какая...И оригинал, и 2

• мне нравится

• Дорогие девченки! Спасибо за отзывы! Поздравляю с наступающим от всей души!
    Груше отдельное спасибо, без Вас бы было нам уныло! N5 - действительно содрала ритм у Маяковского, когда хочется "рубануть с плеча", только такое и приходит на ум.

• Ольга, вы уж слово "девчОООнки", научитесь, пожалуйста, правильно писать. Прямо неловко за "поэтов" таких...

• Мне телеграфный столб свалился на бошку / Прямолинейный, железобетонный / Теперь вот я стихи писать могу / Пусть мне простит читатель возмущённый / Впридачу, нюх развился у меня, / Чужие мысли вдруг читать я стала... / Всё по вине проклятого столба! / Меня саму всё это за...ло! / Мои стишата критеги клюют, / В подъезде пахнет вовсе не цветами, / А мысли мужа спать мне не дают: / Своими, гада, придушу руками! / Пойду я к телеграфному столбу / Отрежу я себе покрепче провод / Изменника к кровати привяжу / - Для этого имею веский повод! / Я мучить его буду до утра / За все напрасно прожитые годы / Нет, лучше брошу все, и завтра убегу / От этого морального урода!

• Тупица ты, нудишь, как телеграфный провод/ Гудишь про сложности бетонно / А мне - что в лоб, что по лбу - не пробьешь! / Хоть из железа я, но жить хочу бонтонно

• Ольга, надеюсь, про железо не примете на свой счет? просто к бетонному просилось...

• маяковский?..

Форум: клуб woman.ru