Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ехал старый паровоз...

Ехал старый паровоз
Поезд он по рельсам вез.
Слышен мерный стук колес.
Промелькнули речка, мост,
Домик и лохматый пес.
Виден свет огней, перрон.
Ночь, качается вагон.
Пассажиров полон он.
Спят шофер и почтальон.
Снится каждому свой сон.
За окошком рассвело.
Утро ясно и светло.
Незнакомое село.
Солнце, летнее тепло.
Время быстро потекло.
Умывание и сбор.
Чай, приятный разговор.
Чей-то смех, короткий спор.
Остановка. Семафор.
И гудков нестройный хор.
Вот и город, и вокзал.
Выход, ожиданья зал.
Паровоз наш постоял.
- До свидания, - сказал.
Скорость снова он набрал.
Вот и все, на этот раз.
Мы закончили рассказ.
В даль увозит поезд нас.
День прошел - вечерний час.
Спать уляжемся сейчас.

Ответы (41) Ответить
  • и что??

• Реклама

• Масло съели, день прошел, Старшина eбать пришел...

• Через поле, через лес, мчицца дембельский экспресс, Подмывайтесь девушки, домой едут дедушки.

• О, вас, таких идиотов, оказывется, двое, - автор и рупрехт....

• Анон 4, а вы, я вижу, не такой?

• Не, я не такая, я стихофф не пишу, и не жду трамвая... пардон, паровоза. Ну который старый у автора ехал. Типа - ехал старый паровоз, многа рифмов нам привёз. Или: здравствуй, дедушка Мороз! ты подарки нам... ну и далее по тексту.

• Или вообще классика: я поэт, зовусь Незнайка. От меня вам ...всем стишочки.

• а мне понравился стих. добрый и теплый.

• Очень хороший стих)) понравился )))

• Ехал старый паровоз Стихоплётов в дурку вёз. Но один пает удрал: санитар его проспал. Тут и сказочке конец: всем читателям капец!

• Привык обычно рассекать я на "Порше",/ Но - тянет душу к переменам... вообще/ Куплю билет на старый сонный паровоз/ ТАКОГО насмотрюсь... рад, что у меня склероз

• Я √ чукча, шо вижу, а том и паю / Сичас вы услышите песню маю / Про то каг великий чукотский пает / На поезд сибе раздобыл раз билет / Каг жизнь хараша! Паравоз хараша! / Поёт от восторга чукотский душа / Ночь. Спят пассажиры: шофер, почтальон / Лишь чукча не спит - полон творчества он! / Над рогом оленьим склонился пает / Ножом вырезает к куплету - куплет / Про домик, про речку, про мост и перрон / Про то каг качаиццо старый вагон / Про то каг ниспиццо чукотский пает, / Каг рифма чукотский родится на свет...

• паровоз по рельсам мчится,на пути котенок спит,паровоз остановился и котенку говорит,-ты котенок,ты котенок,дай прехать ты мне тут!а котенок отвечает,-сам проедешт как нибудь.паровоз не удержался-отдавил котенку хвост,а котенок рассердился-поцарапал паровоз.паровоз лежит в больнице ему делают укол,а котенок спит на крыше с перевязаным хвостом.

• Ехал старый паровоз/Тёток он с собой привёз/Тётки спят и видят сон/То, что видят-моветон/Паровоз их все везёт/Тётки спят и им везёт/Паровоз, ты чем хорош?/Сон и явь где не поймешь/Если долго мучаться, что нибудь получится.

• Ехал старый паравос,Здравствуй дедушка Марос!

• Pупpeхт, ты рулишшш)))

• Все рулят, я б сказала, кроме аффтара!

• Скво, смотри, кто спустился к нам, недостойным, с Парнаса собственной персоной(пост 5): http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=3818918

• Вух, это кто-то из поклонниц косит под нее. Во-первых, frensis не разговаривает, а во-вторых, ник с заглавной буквы не пишет:)

• Хнык-хнык... А я то обрадовалась, глупенькая... Права ты, мать. (С надеждой:)А мож фсё-таки frensis?

• извини((( не, не(((

• вух, 22. привет, подружка! (посмотрела ссылку). ВСЕМ-ВСЕМ: мы не одно и то же лицо... то есть, разные форумчанки... в смысле, два отдельных человека..., но любим пародии )))

• Груша, а с чего вы взяли, что вас кто-то спутает с вух-вухом?

• Привет, Груша. Сдаётся мну, што ты, каг и мы со Скво, неравнодушна к народному эпосу. Вот тибе сцылочко в подарок(Скво поделилась): http://www.mcgavrin.com/Creative\%200.htm

• К посту #27: Гык! Главное, шоб мну с frensis не путали :)

• *** и ***,играле ф паезда,*** спаткнулся и фпизду ваткнулся.

• 30 - "Я озабочен по весне - РупХЕРт зовут меня везде!"

• Я поэт,Зовусь я Цветик, От меня вам всем минетик.

• вух, спасибки за ссылочку! щас вчитаюсь...

• к 34. немного почитала. ОЙ! если он так же лечит...

• У паровоза свисток медный, а мой миленок кучерявый.

• ух ух кушка ух ух ворона, кто кричит...с неба

• Блииин, ну и хватает же идиотов! Ну придурки полные.Автору спасибо за стих.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru