Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На вечную тему

Глухо стонет ночь уснувшим зверем. Темнота, отчаянье и боль. Право жить имеют в равной мере и последний нищий, и король. На закате жизни, на рассвете вдруг придет ее последний день. В таинства рождения и смерти Бог решил не посвящать людей. Почему ж костлявою ручищей смерть перерывает чей-то путь? Кто решает: "Тот еще подышит, а тому пора и отдохнуть"? Почему Создатель позволяет убивать творение свое, или Он следить не успевает за всем тем, что под и над землей? Что стряслось с планетой и вселенной, Где же ты, Всевышний в облаках?! Ночь.. Лишь лик <a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/54796/
" class="keyword">Мадонны</a> вдохновенной с умершим младенцем на руках..

Ответы (12) Ответить
  • И опять - весною обостренье/ В голову "чернушка" нагло лезет/ Мрак... повсюду жизнь в зените,/ У меня - лишь "сумерек" сомненье/ За зиму вопросов накопилось.../ Сделайте, чтоб это прекратилось!

• Реклама

• Дааа...суицидом попахивает ... Милая, книжку возьми почитай лучше или по магазинам пройдись, в миг полегчает

• Груша, а ВЫ сами не хотите сборник выпустить?

• хорошо, только слово перерывает не к месту, надо заменить.ИМХО

• 3й Anonymous [12120866], на сборник пока материала не хватает... собираю )))

• Объясните старой глупой вухе: чем это Мадонна вдохновилась? На её бы месте просто тётка уж давно б от горя удавилась!

• Груша, не знаю почему, но мне котлетки на пару ближе к телу и более поэтичными показались.

• Ничто не вечно под луною. Ты Бога не гневи. А чёрных мыслей вереницу зачти в свои грехи.

• 10, спасибо, Баб Фрось... я тоже люблю более живые темы )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь