Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На вечную тему

Глухо стонет ночь уснувшим зверем. Темнота, отчаянье и боль. Право жить имеют в равной мере и последний нищий, и король. На закате жизни, на рассвете вдруг придет ее последний день. В таинства рождения и смерти Бог решил не посвящать людей. Почему ж костлявою ручищей смерть перерывает чей-то путь? Кто решает: "Тот еще подышит, а тому пора и отдохнуть"? Почему Создатель позволяет убивать творение свое, или Он следить не успевает за всем тем, что под и над землей? Что стряслось с планетой и вселенной, Где же ты, Всевышний в облаках?! Ночь.. Лишь лик <a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/54796/
" class="keyword">Мадонны</a> вдохновенной с умершим младенцем на руках..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • И опять - весною обостренье/ В голову "чернушка" нагло лезет/ Мрак... повсюду жизнь в зените,/ У меня - лишь "сумерек" сомненье/ За зиму вопросов накопилось.../ Сделайте, чтоб это прекратилось!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дааа...суицидом попахивает ... Милая, книжку возьми почитай лучше или по магазинам пройдись, в миг полегчает

Нравится0
    Не нравится0
  • Груша, а ВЫ сами не хотите сборник выпустить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошо, только слово перерывает не к месту, надо заменить.ИМХО

Нравится0
    Не нравится0
  • Братишка, откуда сдернул?

Нравится0
    Не нравится0
  • 3й Anonymous [12120866], на сборник пока материала не хватает... собираю )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Оссподя! Пра аборты штоле?

Нравится0
    Не нравится0
  • Объясните старой глупой вухе: чем это Мадонна вдохновилась? На её бы месте просто тётка уж давно б от горя удавилась!

Нравится0
    Не нравится0
  • Груша, не знаю почему, но мне котлетки на пару ближе к телу и более поэтичными показались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничто не вечно под луною. Ты Бога не гневи. А чёрных мыслей вереницу зачти в свои грехи.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10, спасибо, Баб Фрось... я тоже люблю более живые темы )))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям