Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оцените мой первый рассказ сочиняю на ходу

Он был красивым и упрямым, она - замужняя вдова, ах, новое словосочетание? Ну просто создают же темы замужние девчонки: про то как любит как любима , но как ты понял не про мужа!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (63) Ответить
  • Иногда лучше читать, чем сочинять.

• Реклама

• Хорошая видимо трава была

• каков слог! и скорость завидная... о качестве и говорить нечего. через неделю можете уж и сборник издать

• uh груша, я под столом!!! )))

• груша плачу от хохота ну вы даете

• а что не нравиться тебе ? ведь есть предлог смеяться и под столом валяться

• Автор, здорово:) продолжайте же!:)

• Баба Нюра ну что же на добром слове благодарю и вас стихи писать может научу

• ну , пока есть поклоники творческого таланта продолжу будто я дочь солдата, потому что отец солдат будет очень за меня рад! А что же делать со словом "будто"? Ну что же надо придумать рифму! А! ну вот сейчас я проснулась надо же какая ерунда приснилась!

• под эти текста..только рэп читать)))

• А что могу и рэп прочесть! Я же славная дочь звезд! Щас как прочту свои стихи, что вам придется смеяться "хи хи"

• Такая х-я????????!!!!!!!а что вы так буйно??! уж не болеете ничем? тогда оставьте все людям на прочтение и понимание красивого словца, потому что ваша мама вас родила не для страдания!

• Автор, очень интересно:))) Поучите же меня писАть стихи:)

• йоу йоу а что это вы стоите сзади и напеваете ? уж проходите впредь меня! Что б напевать свои слова!

• Баба Нюра Баба Нюра ну скажите вы красатуля? Ну зачем вам писать стихи вам напишут только жди!

• Баба Нюра ну что же с вами разве вы уже устали? А я так надеялась, что вы станете писать стихи!

• автор, у вас жар, в одном месте угар.

• 19 а вы чо взбрыкнулись? или вы еще не проснулись?

• 19 у вас угар ? примите сикренние соболезнования, сесть тоже не можете? хоть постойте и одно угарное место прикройте

• прошу всех оценить талант, а для критики есть критики , они хоть не как вы !эх вы нытики!

• Ждала ждала я вас всю ночь, что же вы забыли обо мне? Разве в сердце вашем так скоро появилась новая любовь к другой??! Не смей Не смей так утверждать! Я не навижу побеждать в борьбе со смехом! уж лучше посмеюсь "потеха"! ну кто теперь меня смешить будет этой ночью? Своими комментариями вы смеяться меня заставили! по сему благодарю и вас хочу узнать в бою!

• Ну чо слабо? или ты просто трус , который боиться спора ,битвы? не бойся не кусаюсь , а наоборот ,как кошка поласкаюсь

• Весеннее обострение... Автор, вы одна лежите в вашей палате ╧ 6? Бедненькая, и поговорить-то не с кем! А может, вам лучше живописью заняться? Вялотекущая шизофрения иногда даёт потрясающие плоды (С.Дали, Чюрлёнис)!:)

• Зако а ты идиот, рассказывающий анекдот!

• Самум а ты не матерись и быть вежливым научись!

• классно!!! я так долго не смеялась!!! :))) а что дальше то случилось???? так интересно!!!! а я знаю а на его соблазняет и убивает!!! да я угадала??? он был жив как труп, она богата как звезда!!! :))))

• браво!!!!! :))))браво!!!!! :))))

• надо ставить музикл!!!! да да такие деньги загребем!!!!!!

• так надо придумать название!!!! какие предложение??

• Лягушки предложение одно-наш зритель как бревно, не чувствует , что наш талант цениться как алмаз!

• Лягушка а ты классный тип ! правишь балом как Халиф!

• А на счет названия Мюзикла - пусть сыпяться предложения как из пойсковика Гугля!

• Лягушка мы загребем конечно деньги , но надо помнить об одном-наш талант это не стекло. Талант наш есть брилиант , размером с шар с которым играют бильярд!

• Лягушка ты воскресил любовь умершую вчера во мне!Ночи я не спала думаю о тебе! Плиз приходи ко мне всегда! Отныне ТЫ моя звезда!

• А давайте назовем наш Мюзикл: ВОЗРОЖДЕНИЕ СЛАВНОЙ ИМПЕРИЙ ! Потому что мы с тобой возродили , плиз не пой! дай мне объяснить значение нашего мюзикла предназначение! Опять ты сбил меня с пути! Не знаю ,что теперь? Любовь? А может ненависть к тебе? Ну что ж ...

• Продолжу продолжение фильма: она была очень горда и рубила головы с плеча, коль кто то возрасит иль скажет ,что не ради нее он пашет!

• "О вдовы, все вы таковы....Утешь вас бог, как вы сегодня утешили несчастного" юнца.

• Прохожая, а разве честно ,что юнца она пригрела лестью?

• Лесть - это тот же бред, который написал сосед!

• Соседа звать Zako , ну что за глупый псевдоним? Наверно женщинами он не любим! а то выбрал другой ник, и от отказа бы не сник!

• Автор, как говорится - тихо сам с собою я веду беседу.... Ну-ну

• To 43: Да, женщинами точно не любима, поскольку женщина сама! Но в одном, Автор, вы правы - я действительно ***, если читаю ваш бред сивой кобылы!:))) Удачи в скорейшем излечении! Ничё, и тебя вылечат!:)

• Zako плиз оставайсся в сумашедшом доме и не сбегай, а то будет тебе бонзай!

• zako разве ты не любима женщинами:дочерью, сестрой или матерью? Тогда мне очень тебя жаль , потому что ты сухарь!

• браво браво!!! нет ето ты моя звезда!!!! так я вижу тут идет прогрес!!!!

• ВОЗРОЖДЕНИЕ СЛАВНОЙ ИМПЕРИЙ ! какое название!!!!! просто супер!!!! ты прост чюдо!! давай ***!!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru