Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ну вот продолжение сериала, прошу оценить еще раз дамы! Сочиняю на ходу и мужчин сюда прошу!

Ну про измену мы писали и наши пальчики устали. Напишем - ка лучше о маме , которая кому то теща, а кому то просто друг сердечный. Ты спросишь зачем я это пишу? Мне просто интересно , а любишь ли ты честно маму больше ,чем жену?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (44) Ответить
  • Автор, хорош бухать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это типа рифма здесь? Тебе лучше на кол сесть!

Нравится0
    Не нравится0
  • ааа, вот и еще один шедевр в сборничек

Нравится0
    Не нравится0
  • груша тебе самой написать слабо? хотя бы так

Нравится0
    Не нравится0
  • а чо разве я не писатель будущий ой девоньки под столом я от хохота от ваших комментариев

Нравится0
    Не нравится0
  • груша а я не знаю сборник лучше потому что я круче!

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 на кол садяться по принуждению а я пока свободна и богата талантом свыше писать стихи так что как твоя кличка гласит не все же ха ха да хи хи

Нравится0
    Не нравится0
  • нееееееее, автор, ТАК я никогда не напишу... а вы давайте.. того, на ходу. уж и книгопечатни друг дружку поубивали за эксклюзивное право вас издать ))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ах груша как же ты сладка прямо как твои уста и речи твои сладки как мед , ну скажи что ты всерьез, без ехидства и без слез от того ,что кто то может написать такую прозу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что же ты груша ты сдаешься? Но ведь твой синоним боксерская груша!Иди и не сдавайся ведь счастье не может так долго продолжаться! А под счастьем вы надеюсь поняли что я имею?

Нравится0
    Не нравится0
  • Груша так как ты последний то все стихи мои твои! и посвящения остальные я тоже хочу тебе отдать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну Груша плиз напиши хоть слово ведь я люблю тебя как твой Вова! Как, ты уж забыла о нем? Тогда найди другого лоха!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что ж народ! браво! а я пойду спать! потому что не хочу совсем уж надоедать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Любители сериалов где вы ? разве я могу оставить равнодушной??! Что да??! но ведь я звезда! да знаю что ты хочешь сказать , что я звезда лишь на этой ветке! но ведь я люблю! Да да тебя люблю! потому и пишу чтоб ты проснулсся и на меня бы обернулся ! ведь ветка это улица, где много людей оборавчиваются друг другу в след! и тута также ну что же пойду я спать раз нет еще людей на ветке пойду и прочту стихи соседке!

Нравится0
    Не нравится0
  • хоспадя.. автор поговорила сама с собой

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи, какое счастье, что я не ваша соседка, которой вы на сон грядущий собрались почитать свои нетленные творения!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зако жаль что ты не моя соседка, на вид ты просто конфетка! Но сумашедшая ты сразу видно, мне все таки это обидно, что нормальные на вид женщины с Ником Зако питаются маком!

Нравится0
    Не нравится0
  • В смысле Зако ты наркоша? Ну тогда иди копуша!

Нравится0
    Не нравится0
  • Афтор ты гений во плоти!

Нравится0
    Не нравится0
  • Света Букина не знаю ..первый отзыв обо мне -позитивен , но с ошибкой! Разве можно так писать гению ? ну раз вы так считаете в грехах своих не каетесь, что тогда мне вам писать? Уж лучше барашек считать! Ну да в уме ,чтоб не злиться мне ЗВЕЗДЕ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я прошу ценить творение!да мое! А чье ж еще? есть ли шанс мне как Звезде пусть хоть Вумана да признаю не везде! Но все ж , если напишу вам щас рассказ, есть ли шанс мне получить контракт ценою в миллион? Ну что ж пишите ваши мнения без лицемерия и сомненья!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нескладушки-неладушки/ Видно сильно по макушке/звездануло что-то Вас/Вот вы клаву и схватили/И чего-то сочинили/И не стих и не рассказ/ "Ни мышонка, ни лягушку..."/В общем, разобрать без кружки/(лучше пенного пивка)/Я не пробую пока/ Но зато посты по теме:)/ вы- пиар нетленный гений!

Нравится0
    Не нравится0
  • Чиго эта была? Ты многа курила?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, не курила. Или курила потом. У нее там какая-то странная измена, после которой "пальчики устали"

Нравится0
    Не нравится0
  • И куда смотрит админ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда куда смотрит админ допуская злобные комментарий как у Zako? Вы лучше не заходите , а просто мимо проходите!

Нравится0
    Не нравится0
  • 22 вы что серьезно ? Ну наверно вы колхозник! знаю щас колхозов нет! тогда вам 6 лет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувак пиши плиз без ошибок! Не хочу тебя читать я капризна!

Нравится0
    Не нравится0
  • 24 если вы намекаете на однополую любовь, тогда читали вы не впрок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой слезы кататься от смеха! Но прошу не заставлять плакать ту , кто еще вчероа тебе говорил "я без тебя не могу!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Подмешивает яд тебе соседка / Просторная квартира ей нужна / А ты пиши стихов побольше, детка / Не бойся, выдержит всё ветка, ерунда!

Нравится0
    Не нравится0
  • 27 Упс! Провидец Автор наша! Знает точно, наперед, что колхозниками скоро поколенье заживет! Все, кому сегодня шесть - бум пахать и силос есть!

Нравится0
    Не нравится0
  • 32 ты прав колхозник! Но прощаю тебя дамский угодник! Ты наверно гармонист, но поверь гармонисты остались в прошлом, а щас модны те мужики ,которые очень пошлы! Фу какая гадость! Зато какую радость они приносят дамам- замужним девчонкам и в чем то вдовам.

Нравится0
    Не нравится0
  • НЕ жди меня мой гармонист! И зря на своей гармошке ночами не играй! Тебе все равно не воскресить былые чувства мои к тебе! Потому что ты изменник, многих дам ты поклонник!

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю, скажешь : "я колхозник! Но ведь ты тоже родом из моего колхоза!" так вот запомни никогда не вернусь я туда!

Нравится0
    Не нравится0
  • И вообще я родилась и выросла в Москве, (чем очень горжусь и тебе в пример гожусь!) вот только предки в далеком веке жили как будто в каменном век в соседнем Помосковье и сажали много морковки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот теперь валяюсь прямо! :)) /Автор, я, во-первых, дама/ Во-вторых, представь, москвичка/ Так что тише, моя птичка/ Мы как раз в одном "колхозе"/ Хоть в морковке, хоть в навозе :)/ Хоть в метро, а хоть в авто/ И пример мне твой - ничто.

Нравится0
    Не нравится0
  • 37 а ты шутница! Но уйду от тебя мой друг! И избавлю тебя от мук жить в колхозе , жрать картошку , как будто ты Московский прохожий! А ведь ты живешь в Москве , а не где нибудь в селе! А я уйду жить во Флориду! Я хочу тебя забыть! И не дай бог нам встретиться опять! Прощай! И плиз забыть меня обещай!

Нравится0
    Не нравится0
  • 28: Когда был автор женщиной- он был совсем другой.Капризной, переменчивой и очень дорогой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувак ! Смотрю а ты поэт! Не 18 ли тебе лет??????????Уж больно плохо пишешь ты, как будто приехал с целины!

Нравится0
    Не нравится0
  • А ведь ты знаешь я Москвичка! И не какая нибудь синичка, приехавшая с целины, как ты безумный мой поэт!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, про свекровь напиши, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • свекровь моя любовь! не могу я найти слов, потому что слезы застилают глаза . Но ведь так нельзя, уйди несчастная слеза, свекровь моя достойна смеха, а не много наутрального меха, которые я ей дарю каждый год на день рождения и беру немного варенья и льщю ей и ем ее варенье

Нравится0
    Не нравится0
  • Свекровь смотрелась очень органично в накинутом манто. И безразлично взирала на варенье из мимоз, которое твой муж ей преподнёс. "Не льстите мне,- сказала она тихо,- я просто сватья, а не Бабариха."

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru