Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ну вот продолжение сериала, прошу оценить еще раз дамы! Сочиняю на ходу и мужчин сюда прошу!

Ну про измену мы писали и наши пальчики устали. Напишем - ка лучше о маме , которая кому то теща, а кому то просто друг сердечный. Ты спросишь зачем я это пишу? Мне просто интересно , а любишь ли ты честно маму больше ,чем жену?

Ответы (44) Ответить
  • Автор, хорош бухать.

• Реклама

• это типа рифма здесь? Тебе лучше на кол сесть!

• ааа, вот и еще один шедевр в сборничек

• груша тебе самой написать слабо? хотя бы так

• а чо разве я не писатель будущий ой девоньки под столом я от хохота от ваших комментариев

• груша а я не знаю сборник лучше потому что я круче!

• 2 на кол садяться по принуждению а я пока свободна и богата талантом свыше писать стихи так что как твоя кличка гласит не все же ха ха да хи хи

• нееееееее, автор, ТАК я никогда не напишу... а вы давайте.. того, на ходу. уж и книгопечатни друг дружку поубивали за эксклюзивное право вас издать ))))))))))))))))))

• Ах груша как же ты сладка прямо как твои уста и речи твои сладки как мед , ну скажи что ты всерьез, без ехидства и без слез от того ,что кто то может написать такую прозу!

• Ну что же ты груша ты сдаешься? Но ведь твой синоним боксерская груша!Иди и не сдавайся ведь счастье не может так долго продолжаться! А под счастьем вы надеюсь поняли что я имею?

• Груша так как ты последний то все стихи мои твои! и посвящения остальные я тоже хочу тебе отдать!

• Ну Груша плиз напиши хоть слово ведь я люблю тебя как твой Вова! Как, ты уж забыла о нем? Тогда найди другого лоха!

• Ну что ж народ! браво! а я пойду спать! потому что не хочу совсем уж надоедать!

• Любители сериалов где вы ? разве я могу оставить равнодушной??! Что да??! но ведь я звезда! да знаю что ты хочешь сказать , что я звезда лишь на этой ветке! но ведь я люблю! Да да тебя люблю! потому и пишу чтоб ты проснулсся и на меня бы обернулся ! ведь ветка это улица, где много людей оборавчиваются друг другу в след! и тута также ну что же пойду я спать раз нет еще людей на ветке пойду и прочту стихи соседке!

• хоспадя.. автор поговорила сама с собой

• Господи, какое счастье, что я не ваша соседка, которой вы на сон грядущий собрались почитать свои нетленные творения!:)

• Зако жаль что ты не моя соседка, на вид ты просто конфетка! Но сумашедшая ты сразу видно, мне все таки это обидно, что нормальные на вид женщины с Ником Зако питаются маком!

• В смысле Зако ты наркоша? Ну тогда иди копуша!

• Афтор ты гений во плоти!

• Света Букина не знаю ..первый отзыв обо мне -позитивен , но с ошибкой! Разве можно так писать гению ? ну раз вы так считаете в грехах своих не каетесь, что тогда мне вам писать? Уж лучше барашек считать! Ну да в уме ,чтоб не злиться мне ЗВЕЗДЕ!

• Я прошу ценить творение!да мое! А чье ж еще? есть ли шанс мне как Звезде пусть хоть Вумана да признаю не везде! Но все ж , если напишу вам щас рассказ, есть ли шанс мне получить контракт ценою в миллион? Ну что ж пишите ваши мнения без лицемерия и сомненья!

• Нескладушки-неладушки/ Видно сильно по макушке/звездануло что-то Вас/Вот вы клаву и схватили/И чего-то сочинили/И не стих и не рассказ/ "Ни мышонка, ни лягушку..."/В общем, разобрать без кружки/(лучше пенного пивка)/Я не пробую пока/ Но зато посты по теме:)/ вы- пиар нетленный гений!

• Чиго эта была? Ты многа курила?

• Не, не курила. Или курила потом. У нее там какая-то странная измена, после которой "пальчики устали"

• И куда смотрит админ?

• Правда куда смотрит админ допуская злобные комментарий как у Zako? Вы лучше не заходите , а просто мимо проходите!

• 22 вы что серьезно ? Ну наверно вы колхозник! знаю щас колхозов нет! тогда вам 6 лет!

• Чувак пиши плиз без ошибок! Не хочу тебя читать я капризна!

• 24 если вы намекаете на однополую любовь, тогда читали вы не впрок!

• Ой слезы кататься от смеха! Но прошу не заставлять плакать ту , кто еще вчероа тебе говорил "я без тебя не могу!"

• Подмешивает яд тебе соседка / Просторная квартира ей нужна / А ты пиши стихов побольше, детка / Не бойся, выдержит всё ветка, ерунда!

• 27 Упс! Провидец Автор наша! Знает точно, наперед, что колхозниками скоро поколенье заживет! Все, кому сегодня шесть - бум пахать и силос есть!

• 32 ты прав колхозник! Но прощаю тебя дамский угодник! Ты наверно гармонист, но поверь гармонисты остались в прошлом, а щас модны те мужики ,которые очень пошлы! Фу какая гадость! Зато какую радость они приносят дамам- замужним девчонкам и в чем то вдовам.

• НЕ жди меня мой гармонист! И зря на своей гармошке ночами не играй! Тебе все равно не воскресить былые чувства мои к тебе! Потому что ты изменник, многих дам ты поклонник!

• Знаю, скажешь : "я колхозник! Но ведь ты тоже родом из моего колхоза!" так вот запомни никогда не вернусь я туда!

• И вообще я родилась и выросла в Москве, (чем очень горжусь и тебе в пример гожусь!) вот только предки в далеком веке жили как будто в каменном век в соседнем Помосковье и сажали много морковки!

• Вот теперь валяюсь прямо! :)) /Автор, я, во-первых, дама/ Во-вторых, представь, москвичка/ Так что тише, моя птичка/ Мы как раз в одном "колхозе"/ Хоть в морковке, хоть в навозе :)/ Хоть в метро, а хоть в авто/ И пример мне твой - ничто.

• 37 а ты шутница! Но уйду от тебя мой друг! И избавлю тебя от мук жить в колхозе , жрать картошку , как будто ты Московский прохожий! А ведь ты живешь в Москве , а не где нибудь в селе! А я уйду жить во Флориду! Я хочу тебя забыть! И не дай бог нам встретиться опять! Прощай! И плиз забыть меня обещай!

• 28: Когда был автор женщиной- он был совсем другой.Капризной, переменчивой и очень дорогой!

• Чувак ! Смотрю а ты поэт! Не 18 ли тебе лет??????????Уж больно плохо пишешь ты, как будто приехал с целины!

• А ведь ты знаешь я Москвичка! И не какая нибудь синичка, приехавшая с целины, как ты безумный мой поэт!

• автор, про свекровь напиши, пожалуйста.

• свекровь моя любовь! не могу я найти слов, потому что слезы застилают глаза . Но ведь так нельзя, уйди несчастная слеза, свекровь моя достойна смеха, а не много наутрального меха, которые я ей дарю каждый год на день рождения и беру немного варенья и льщю ей и ем ее варенье

• Свекровь смотрелась очень органично в накинутом манто. И безразлично взирала на варенье из мимоз, которое твой муж ей преподнёс. "Не льстите мне,- сказала она тихо,- я просто сватья, а не Бабариха."

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru