Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посвящается моим дорогим коллегам

Как мой зеленый Крококот удрал,я вам скажу!Он с головы мне скальп содрал,я вам скажу!Он Крококотовской семье патлы мотал,я вам скажу!Китайца рваного в пальто поджег,я вам скажу!Как он визжал на всю огромную Москву,я вам скажу!Как Крококот во тьме бежал,я стих вам напишу!!!

Ответы (8) Ответить
  • Все-равно, Барсук был лучше! Сама себя не переплюнешь уже!

• Реклама

• Как восторженно визжал крококОтище / Храбро дрался и кусал крококОтище / Потому что был с душою двойною / Крокодилом был и кошкой больною / Пострадавший он в душевном размахе / Где же совесть ваша вся, мирноптахи?!

• Марис!А!Бель!!!***!Блю!!-========блюю!!!

• Что-то торможу - а причём тут коллеги-то? А-а, дошло! То, Барсук, теперь Крококот - наверное, вы в зоопарке работаете?:)

• А Крококот это кто? Плод любви крокодилицы с котом?:)

• 5 По-моему, кота с крокодилицей. Зеленый цвет кожи, предположительно, указывает на митохондриальные ДНК крокодила.

• марисабель, а это вы?
    http://tatarsky-club.narod.ru/files/gallery/ru/msk/donald. html Там и фото есть с краю)) Марисабель, вы мужик?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь