Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

небольшой стих

Кинжалом боль терзает душу - Разверзнутся вновь небеса - Но ты меня не будешь слушать - Тебе я стала далека - Хотя прошло всего мгновенье - Поверь, мне всё ПРИШЛОСЬ сказать - То было трудное решенье - По прежнему готова ждать - Тебя, но ты уже не хочешь - Теперь ты стал совсем чужим - И я закрыла свои очи - Чтоб не текла слеза по ним - Поверь, люблю тебя безумно - Но не судьба мне совершить - Поступок дерзкий, ты подумай - Как без тебя на свете жить - Простить не сможешь ты, я знаю - Так близко знаю я тебя - Мои надежды все растают - И не оставят ни следа

Ответы (9) Ответить
  • пойдеть...молодца!

• Реклама

• Дела сердечные,похоже совсем неважные,раз на лирику потянуло,что ж мать крепись..........

• Интересно как слеза может течь ПО очам? Вот ИЗ очей я понимаю. Хе-хе.

• Уж кажется, что слёз не хватит ей, чтоб поделиться горестью своей. И оттого она под вечер плетёт узор прощальной речи.

• ***Поступок дерзкий, ты подумай - Как без тебя на свете жить*** // А что ему-то думать, это вы должны! // Складненько, но не цепляет, набор рифмованных штампов // Присоединяюсь к Натали, держитесь!

• ZAKO - это слишком сложная история, чтобы её здесь объяснять... Извините, просто крыша едет, плохо мне очень... =(((

• Anonymous

Кинжалом боль терзает душу - Разверзнутся вновь небеса - Но ты меня не будешь слушать - Тебе я стала далека - Хотя прошло всего мгновенье - Поверь, мне всё ПРИШЛОСЬ сказать - То было трудное решенье - По прежнему готова ждать - Тебя, но ты уже не хочешь - Теперь ты стал совсем чужим - И я закрыла свои очи - Чтоб не текла слеза по ним - Поверь, люблю тебя безумно - Но не судьба мне совершить - Поступок дерзкий, ты подумай - Как без тебя на свете жить - Простить не сможешь ты, я знаю - Так близко знаю я тебя - Мои надежды все растают - И не оставят ни следа

че за бред

• Кинжал кавказский в сердце повернулся
    И потекла слеза в очах,
    А ты прикинулся чужим и отвернулся
    Хоть разверзнулись небеса
    Подонок, как земля тебя выносит?
    Мне все сказать пришлось про нас
    Теперь сижу я дома взаперти
    А ты гуляешь на свободе
    И на меня тебе плевать
    Вот этого я не пойму - никак
    Вчера любил, сегодня посылает нах...