Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

плюшевый мишутка

Смотрю и восхищаюсь постепенно,
Ты мягенький,красивый,обалденный
Тебя беру и нежно прижимаю к сердцу
В тебе хочу найти хоть капельку я секса
И прошепчу я ласково тебе на ушко-
Ты чудная моя забавная игрушка.
И все эти слова поверь не шутка,
Как я люблю тебя мой плюшевый Мишутка!

Ответы (22) Ответить
  • ну вот...все мои детские воспоминания испохабили

• Реклама

• На днях не добежала до сексшопа/ Что делать??? В жизни личной - попа/ Пришла домой с горящим взглядом/ Ох! Домна между ног. Вдруг - Мишка рядом/ Он плюше-сексапильный, торчит обалденно/ Помнит, как в колыбели мы - нощьно и денно/ С тех пор идет у нас все молчаливо-ладом.../Любовников теперя шлю я садом

• 4- да ну, чё-то вы постоянно пытаетесь и как-то неудачно

• а есть какие-нибудь ласковые нежные стишки про плюшевого мишку без пошлятины? хочу мч смску скинуть.

• 6 мой плюшевый мишка-стяни-ка штанишки...махни мне пипиской и буду я киской

• ну да, я недавно тоже плюшевого мыша себе с антресолей достала... мило, но не удовлетворяет.

• Груш, если не секрет - и у вас получается? у моего мыша хвостик мягонький да тоненький, а в шоп идти неохота.

• прости,(9)- это не пошлость, не судите, пока есть кому смс-ки писать.

• "...Спать напрасно между кукол мишке плюшевому дали, он во сне храпел и пукал, и они всю ночь рыдали..."

• автор, ну вы и даёте ... Мишку почти уже е*ёте

• скучно неужели про людские отношения нельзя написать

• Зайку бросила хозяйка,
    Отомстить задумал зайка.
    Перелез через карниз,
    Ночью девочку загрыз!

• Вы разве не понимаете,что Мишутка-это ИМЯ!

• 17: а Плюшевый- фамилия!

• А я тоже люблю своего мишку, просто обожаю!!! :) Естественно, никаких пошлых мыслей! Просто мишка такой потрясный, как живой!! Обожаю мою мишеньку!!! :)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru