Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь

Тишина . Ночь в окне,
Как обычно...
Я одна. Кот в ногах
Всё привычно...
Звёзды светят. Темно.
И не звука.
Губы стиснуть. До крови.
До стука.
Сжать ладони. До боли.
В суставах.
Песню спеть. И не спутать.
В октавах.
И не помнить. Что было.
До утра.
Снова взять и мечтать,
и не путать..
Жизнь пустая. Без нашей
встречи.
Гордость - глупость.
Любовь - не вечна........

Ответы (7) Ответить
  • точек многовато. песню не спутать в октавах (?) остальное - вполне

• Реклама

• а губы стиснуть до стука - это как?? Автор, не рифмуйте бездумно, а так попытка неплохая

• стихоблудие у вас автор какое то))) кстати звезды светят или темно? вы как нить определитесь))

• Мне очччень понравилось начало, ритм как будто завораживает, а точки (как я понимаю) паузы. "Снова взять и мечтать" - не очень, типа возьму и начну мечтать, чего "возьму"? // Жизнь пустая - по-моему, лучше "пуста", иначе сбивается ритм. "Без нашей встречи" - вообще выбились из размера! Попробуйте "Жизнь пуста. Без тебя... (ну дальше сами переделайте)

• "Тишина . Ночь в окне, Как обычно... Я одна. Кот в ногах Всё привычно..." - замечательно! А дальше никак - страдания молодой "Вертерины".:)

• Я грубить не хочу, конечно,/но хорошо, что "проба" не вечна...

• невзаимная любовь ето боль.... плохо что в нашей жизни столько боли....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru