Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я. М.

Помнишь?! загоралась ночь и ласкали звёзды лучами/ Помнишь?! было так тепло и светло на прощанье/ Помнишь?! километры слов и песок под ногами/ Знаешь?! время лечит всё, но Тебя оставляет ____ (посвящается самому светлому)

Ответы (34) Ответить
  • Помню!!! Слов километры - о светлом/ Помню!!! Звезды лучами - о вечном/ Знаю!!! Время любого лечит/ Но!!! Мне это не светит

• Реклама

• ...Не светит, ну и что?!/ Пусть память сердце, душу греет/ Тебя увижу всё равно/ Даж если будет мне больнее

• Ночь теоретически не может ЗАГОРАТЬСЯ, ну там звезды в ночи загораются, ночь опустилась на город, рассвет загорается и т.д., но НОЧЬ ЗАГОРАЕТСЯ - это нонсенс! // А так, стиш образный, мне нра!:)

• Зако, она звёздами загоралась)))))) типа -- звёздами загоралась ночь, которые ласкали своими лучами влюблённых)))

• "Стихов и света кутерьма сияй во что попало!" Ясна тропиночка твоя - любовь тебя достала.

• ЯЯ, ну я поняла, конечно, что звездами загорается, но тем не менее...

• Зака, а как бы Вы оформили эту строчку?

• ой, сорри, Зако, конечно же!

• Автор,а кому посвящается-то.А то у моего мч такие же инициалы,если это имя и фамилия соответсвенно)))может это один и тот же человек?

• Вторая буква фамилии у моего мч "ы"

• 11, 12, самому светлому посвящено))) более добавить не могу, извините)

• Мдаааа...автор)))что-то Вы темните

• 14 Вы считаете я должна Вам открыться?))

• ЯЯ, мне кажется, что после помнишь? знаешь? надо убрать вопросительные знаки. Вопр. знак несет здесь интонационную нагрузку, которая подразумевает небольшую паузу. А по тому смыслу, который вы хотели выразить, создалось впечатление какой-то щемящей, светлой тоски, что отношения остались в прошлом, это как бы даже и не вопрос. ИМХО, будет лучше: Помнишь, загоралась ночь... Знаешь, время лечит все...

• Очень понравилось "километры слов и песок под ногами"! Мне нравятся стихи, которые создают образы. А в этих строчках сразу: пустынный пляж, теплый песок, он и она долго бредут по пляжу, и разговаривают, разговаривают, разговаривают!

• А ту строчку я бы переделала примерно так: Помнишь ту волшебную ночь? Нас ласкали звезды лучами! Или безумную ночь - ну что близко по ощущениям. // Или: Помнишь, ночь сменила день, нас ласкали звезды лучами!

• ZAKO, спасибо большое за комменты! на счет знаков... почему вопросительный ставлю -- "было давно и не правда")) и не известно, может тот к кому обращено забыл всё давным-давно(( __ 20, спасибо!))

• 21 в первом варианте боло -- "поднималась" т.е. всё темнее и темнее вверх

• 21 ZAKO, красиво очень! Вы окрашиваете ночь, а мне действие хочется выразить

• Я потом подумаю насчет концовки, мне не совсем нравится стилистически "тебя оставляет". А вообще пишите, дерзайте, у вас есть определенные задатки!:) Удачи!:)

• 24, безумная, волшебная - согласна, это больше о том, какая была ночь; А "ночь сменила день", по-моему, аналогичное действие, что и в "загорелась ночь" - ну в смысле, наступила ночь. Если уж так нравится, что что-то загорелось, тогда "Загорелась звездами ночь, что с с тобой нас ласкали лучами..." //

• ЯЯ, давай стихи на пару писать!:) А че, братья Вайнеры, Стругацкие есть, возьмем какой-нить псевдоним типа сестры Зайцевы, шютка!:))))))))

• ZAKO, спасибо! но я действительно очень дорожу тем что было, поэтому и "оставляет" "Пишите" -- это так редко бывает -- "Курю, фиксирую настроения, наслаждаясь мгновениями"...

• 27 ZAKO, давай попробуем))) только я совсем не мастер)))

• 123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru