Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оцените!

Сорваться легче,
Чем устоять...
Приобрести сложнее,
Чем потерять...
Умирать быстрее,
Чем выживать...
Потеряться проще,
Чем верно ждать...
Легче пойти и прыгнуть с моста,
Не слышать, не видеть, не верить в себя.
Сложнее остаться
И жить несмотря,
Что проще быть слабым
И быть нехотя,
Потерять в жизни всё: надежду, себя.
Так непросто остаться,
Кому-то счастье дарить,
Лишь слабый сорвётся,
Сильный поверит в жизнь.
Оцените, пожалуйста!! не судите сильно строго:)

Ответы (15) Ответить
  • Мда.......
    Бред

• Реклама

• Не верьте в то, что прыгнуть легче мне с моста.../ Нееее, лучше сделать это из окна/ Быть сильной пробовала я уже/ Сигну! Да... и живу на первом этаже

• а если серьезнее - разбросанно, нестройно

• Темы или идеи не вижу никакой. И думаю, рискованно утверждать,что Приобрести сложнее, Чем потерять. Ибо народная мудрость утверждает обратное. Вы антагонист Козьмы Пруткова?=)

• Идея хорошая, "обёртка" никудышная.

• Сорваться легче, Чем устоять... Найти сложнее, Чем потерять... Сгинуть проще, Сложней - выживать... Легче покинуть(сбежать), Чем верно ждать... Это так просто - прыгнуть с моста, Ведь трудно смириться с тем, что жизнь непроста Не слышать, не видеть, не верить в себя. Жить ненавидя, уйти не лювя Сложнее остаться И дальше жить Верить, надеяться, снова любить Кому-то счастье и радость дарить, Смеяться и плакать, шутить и грустить Лишь слабый сорвётся, не выдержит боли Сильный в кулак соберёт свою волю Согнётся, не сломится, вновь распрямится Как Феникс из пепла опять возродится

• 8, так пойдёт? - Наш девиз: Дерзай, увлекайся, / но помни одно - / житуха на свете / дороже всего!------ Наша речёвка: Дело сделаем умело, / Нам преграда не беда. / Мы разрушим мостик смело / И на вызов скажем - "Да!" :)

• Накалякать легче, чем написать...

• NAPISANO ZAMECIATELNO,NO ZELAJU AVTORU BYT OPTIUMISTICNEE-VED VSIO NE TAK UZ PLOXO

• Да, написано хорошо, но пусть это остается только на бумаге. А автору желаю посмотреть на мир весенними глазами и радоваться жизни, она так прекрасна. И писать стихи такие же красивые, но в другом цвете!

• Отличный стишок. Мне очень понравилось. 12, 13 не слушай. Ты смотришь на жизнь с другой стороны и это тоже талант. Не все же так хорошо, все-таки.

• только бы еще строчку держали бы чтобы читать удобночто сподвигло вас на написание такого?суицидом и отчаянием пахнет,борьбой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru