Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовник или друг?...Оцените!

Что такое есть любовь?
Поцелуи ли, объятья?
Поэмы из красивых слов,
Желания и страсти?
Всё путь это хорошо
До поры проблем,
Ведь всегда есть одно "но",
И я осталась не у дел.
Просила я помочь,
Неужто ли так много?
Тебя не жизнь прошу отдать,
А совет лишь только.
Тебя волчара напугала,
Себя жалеешь ты теперь,
Я этого не предугадала,
Ведь я любила, уж поверь.
Мне столько нужно для сейчас-
Советы, силы, мысли.
Чтобы спасти любовь и нас,
Нам не помогут твои песни.
Шальные деньги и постель,
Вино и пиво, сигареты,
На что меняю я себя?!
И где найти на всё ответы?
Зачем тебя я полюбила?
За что меня в беде ты бросил?
И чем я это заслужила,-
За нас расплачиваясь ночью?
Пускай тебя и позабуду,
Я не хочу терять себя,
И всё равно, что с тобою будет,
Я брошу всё, как ты меня!

Ответы (9) Ответить
  • Люби меня как я тебя!

• Реклама

• ПлачУ натурой по ночам за нас/ А ты в долгах свалил - волчара, козлопас!

• Клево, автор!!! Жжош! Я себе скопировала :)))))

• Однажды баба и мужик / ЗабрАлись в дальний лес пожить. / Как вдруг, волчара завелась. / Мужик от страха канул в грязь, / А бабу дёрнул мерзкий гнус. / Мораль сей басни: серый - трус! / Волчаре заяц - не товарищ! / Ты барабан ему подаришь. / Он отстучит дробь-туш сполнА, / Чтоб страшный зверь не грыз тебя.

• Вроде весна только началась, со всех сторон "играй, гормон", а вот поди ж ты, и разбитые сердца уже имеются!:)

• Автор, а что это за таинственная "волчара" и чем она так его напугала, что он теперь жалеет себя?:)

• * Шальные деньги и постель, Вино и пиво, сигареты..." А-а, теперь ясно! Между прочим, Минздрав зря предупреждать не будет!:))))))

• Ну что сказать: бывает же так, люди. Надо не стихи писать, а в себе разбираться. Хотя, оно конечно, свои творения кажутся "очень даже".

• Зачем тебя я полюбила? Зачем меня ты разлюбил? Ты после сигареты с водкой совсем становишься ***! Просила я помочь волчару, не смог он! Хоть ты, блин, убей! Бухай вино, живи с лошарой, а на "писАть стихи" - забей!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь