Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Больно

Ты сидишь, обидно, грустно,
Хлопья белые летают,
На душе твоей так пусто,
Чувства в ней все тают, тают..
Были дни, когда хотела
Ты меняться для кого-то,
Он ушел, и все сгорело,
Будто оборвалось что-то..
В сердце боль глухая встала,
На душе твоей обида,
Но идешь как ни бывало,
Не показываешь вида..
Смотришь гордо и надменно
Сквозь соленых слез туман..
Он влюблен самозабвенно..
Не в тебя - опять обман.

Ответы (18) Ответить
  • ну вот, опять...Весна!

• Реклама

• когда хотела Ты меняться для кого-то-мой родной русский язык))

• 4 строки не смогла прочитать не сломав язык...

• Никогда не понимала, к чему стихи на таком форуме?

• этот раздел по-моему надо изолировать, ато видишь тему, название такое на злобу дня - заходишь, а там очередная "нетленка"

• Мне понравилось, и все нормально в рифму.Ну, "Ты "написала с большой буквы, пдумаешь...

• "Ты" написано с большой буквы потому что начинается новая строка в стихотворении. Автор написал стих в одну строку, а чтобы разделить предложения, те, что с новой строки начинаются с большой буквы.

• "хотела меняться для кого-то" - а что там не так? Мне как раз только эта строчка и понравилась. :)

• Ты сидишь в тумане плачешь/ Птички гадкие летают/ Закрывай быстрее душу/ А не то... сама ты знаешь

• Да... ЭМО, по сравнению с автором, просто хохотунчики.

• Есть такая любовь, которая не умирает. Возможно дороги влюблённых расходятся навсегда, но он и она - оба когда-нибудь понимают, что гордое одиночество им не грозит никогда.

• Как огонь не горит в огне, как вода не тонет в воде... так и я не люблю тебя...

• Не слушайте никого, обалденный стих!

• Строгое море у одного/у другого туман и хлопья/у обоих стихи про псевдоврагов/этакие поэтосопли./ То один, то второй остается горд/то один, то второй надменен/J'en ai marre, j'aimerais vous taper bien fort,/медведем давленые Мельпомены!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь