Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Единственная ночь с Ним..

Мы занимались любовью.. Эту ночь я не забуду никогда, единственную ночь с Ним...Напряженная обстановка в квартире, рюмочка мартини.. Его строгий взляд.. Мон смущение.. В минуту неловкого молчанья я грустно посмотрела на Него с одной мыслью « ты не мой..» и , ничего не соображая, кинулась к Нему на шею.. Он словно ждал этого.. Это было как наваждение... Когда его губы коснулись моих, меня всю словно током ударило.. По всему телу пробежал такой трепет, такая дрожь – это я до сих пор не могу обьяснить.. Лавина страсти накрыла нас.. Я была ослеплена, я была готова отдаться его сильным рукам, довериться полностью только ему ..навсегда.. В тот миг он мог сделать со мной все ... Но в его глазах я читала только самоуверенность и гордость, не было в тех глазах любви... Да, он был уверенным в себе на все 101\% .. Хозяин жизни, победитель..Такой не полюбит.. Он обидит,использует, выбросит , как ненужную вещь.. Но никогда не поддержит, не подарит нежность и теплоту.. Он напоит болью и отчаяньем.. Он сведет с ума.. И это будут не его проблемы – твои чувства, твои иллюзии, твои претензии... Он – свободная птица и ничего никому не должен.. Мы занимались любовью... Но только я любила душой и сердцем, а он чувствовал наслаждение лишь телом.. И так сладко было потом просто уснуть в Его обьятьях.. Пытаясь прогнать назойливые мысли , я смогла просто наслаждаться этой ночью, этим мигом... Холодное серое утро было полной противоположностью жаркой ночи.. Его молчаливый взгляд.. Моя напускная веселость.. Усилием воли смогла сдержать слезы.. Дорога домой.. В машине не сказано ни слова, на прощанье – поцелуй в щечку.. На моем теле остались синяки от его страстних обьятий и я с сожалением смотрела, как они исчезают – единственное доказательство того, что это было.. Но никогда не исчезнут раны на моем сердце, но никогда не высохнут слезы моей души, но никогда не стереть воспоминаний с моей памяти.. Как все же просто любить только телом – ни воспоминаний, ни боли, ни отчаянья.. Как все же сложно любить душой, любить безответно, любить до слез, любить до безумия и ничего не ждать взамен..

Ответы (17) Ответить
  • 15 лет

• Реклама

• и дождь - сквозь плащ и капюшон, и пробегает дрожь, и страшно и смешно. и тесно облакам. и кругом голова. по буквам, по слогам возьми мои слова - и брось к ее ногам

• а была бы поумней, не прыгала к нему в кровать, он и сейчас был бы рядом...
    ступила ты по-крупному

• "меня всю словно током ударило.. Лавина страсти накрыла нас.." как у Ильфа и Петрова: "Впечатления... отливались в одни и те же затертые, подержанные, вывалянные в пыли фразы."

• Не хватало только "его стальное орудие вошло в мой трепещущий, бьющийся в агонии алый цветок желания..." и бла-бла-бла

• А мне это напомнило мою историю... автор , у меня такая же история была, и думаю еще повторится.. тянет меня к нему и душой исердцем, а его только телом...

• ой девочки, у меня такое было... давно правда..

• как же знакомо........чёрт....снова мыслями вернулась в прошлое...

• А мне кажется, что жить в мире иллюзий тупо и неэффективно... вы сами пришли, сами бросились к нему на шею, скажите спасибо, что он был добр и по..бли вас, а не выставил за я дверь, как очередную пустышку, которая не может оценить реальность, упиваясь иллюзиями

• его Величество снизойти соизволило. Какие же Вы дуры!!

• Романтизьм, блин. Женские романы рулят! Штапмы форева!

• почему штампы? таких как Он - много...

• блиииин))) это же я писала .. год назад))) во дура была, за таким козлом страдала))))

• а посерьезней вам о женщирах не написать?

• тоже прошла через такое с мужчиной на 20лет стпрше,думала более никогда не встретимся....но через месяц свадьба...а-а-а-а урра!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru