Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кажется я стала мазохисткой

Я очень боюсь стоматологов. Нет, я до охренения их боюсь. И вот пришла пора идти. За 3 дня до часа икс я себя накручивала,тряслась,не спала ночами,пыталась убедить себя что обойдется,показалось,дядя доктор меня отпустит по хорошему.За час до выхода из дома с горя наелась напрощание конфет.Но нет,злой дядя вместо 2-х пломб,нашел 4.Сделал одну и сказал прийти завтра.Завтра,т.е. сегодня я пришла шатаясь от страха. Пока сидела ждала очереди и слушала звук бормашины- тихо умирала.Вид у меня наверное был очень бледный и предобморочный,что сидящий на соседнем кресле мужик решил прикадриться.Глядя на его улыбку захотелось его убить.По радио Джо Дасен,а я сижу и обещаю богу что больше ни одной конфетки,ни одной шоколадки,только,пожалуйста,сюда больше никогда!!!Девушка встала с кресла и ушла. Счастливая,отмучилась!Подошел дядя доктор и я сразу стала орать что мне укол. Но он решил что я потерплю,наивный. Я морщилась,ойкала,сползала с кресла.Он сделал укол.Но я опять морщилась и сползала с кресла. Он спрашивал:вам больно? Нет. Неприятно? Да. Потом он своим дотошным зеркальцем разглядел еще один зуб с кариесом.Тут я чуть не сдохла. И вот здесь в процессе моего мучения, я поняла что хочу его. Его,этого стоматолога,который в своей дурацкой маске склонился надо мной.Смотрит на меня измученную,запуганную и беспомощную.А я его охрененно хочу,смотрю на его руки, в его глаза и не понимаю что со мной.Я никогда не замечала за собой мазохистских(кажется так пишется-привет преподу по рус.яз)наклонностей.Люди, это так становятся мазохистами,да? Я не хочу. Или это я сильно перебоялась и у меня временно крыша поехала?Объясните мне?