Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зимнее...

Это - остывшее кофе в кружке солнечным утром в -30.Телефоны забыли номера подружек, и давно ничего "кроме" не снится.Это - нервно сброшенный пепел в пепельницу под чужую кровать.Это то, что казалось нелепым.Это то, что хотелось скрывать. Это вой на луну и бессонница разбивает на части что было целым.Соленая смерть сольется, смоется, размоет... мир сделает серым. Распухшие от укусов губы.Ладонью над огнем - не больно.Заточены и без того острые зубы.Все это люди называют любовью...

Ответы (10) Ответить
  • клёво, мне понравилось

• Реклама

• Кофе - мужского рода, автор. Остывший :-/

• ой :) а ведь я знаю:) простите:)

• Рин, ты давай уже возраст говори быстрей, не отвлекайся на стихи!!!)))

• а этим стихам наверно года 2...с позапрошлой зимы

• Обжигаясь, пью кофе в - 24/ Зубы стучат о чашечный край заточенно/ Обжигаю губы, смываю сны про "ничего"/ Это то, что люди любовью зовут озабоченно

• Всё, что казалось в 17 - пекло. / Горы от пепла в 30 - нелепо. / В кружке чужой и в чужой кровати. / Сколько же жить осталось, мать ети!? :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь