Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тебя нет

больше в моей жизни. Ты с другой, а я все пишу о тебе, все живу тобой. Дура! И вспоминаю, вспоминаю, пульс бьется, руки трясутся, я хочу, хочу тебя. У меня был шанс. Поезд с твоим именем ушел. Я проиграла битву, сердце и разум. Все осталось за гранью честности. Почему?! Я люблю тебя. Готова за тебя умереть, сломать свои крылья, но не могу тебя целовать. Почему твои объятия не для меня.
Подари минуту радости, одним словом. И вечность блаженства - взглядом. Вернись. Нет, глупо просить. Просто говори со мной и терпи мою тень рядом с собой. Я буду рядом вдыхать твой запах, запах твоей жизни. Я не буду мешать, я не буду жить. Я буду существовать рядом с тобой. Я буду помнить, помнить, помнить. Тебя. Всю жизнь. Последнее слово посвящу тебе. И ребенка назову твои именем. Он будет таким, как ты. Недосягаемым.
Я никогда не узнаю твоей души. Не пройду мостовую рука об руку с тобой. Не взгляну в глаза. Не попрошу прощения. Не проживу жизнь-мечту. Лишь надежда вьется рядом со мной. И вера, что так надо было. Только кому...
Будь счастлив, любимый...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • уф...девушка, зачем же вы таК?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вот она...безответная любовь...

Нравится0
    Не нравится0
  • вот дура.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня аж мурашки покоже....Очень тронуло...

Нравится0
    Не нравится0
  • Руки трясутся, расстроен желудок, в голове соскочил рычажок... Дышу твоими носками... Бегу собачонкой за тобой по мостовой... Не взгляну в глаза... Бей меня, терзай, любимый!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты сядешь в поезд проводницей / И тенью станешь, как шпион. / Когда-нибудь его покинешь, / Забыв злосчастный тот перрон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прочитала сдесь на Womane, почитай может поможет: Бабушка, он мне до сих пор снится - Внученька, вспомни прошлогодний снег. - При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить. - А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: ╚Прошлогодний снег╩. И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: ╚прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег╩.

Нравится0
    Не нравится0
  • бывают же идиотки на свете

Нравится0
    Не нравится0
  • Держитесь. Не знаю, чем тут можно помочь. Помочь может только время. осознайте тот факт, что он вас предал. У меня было также. Полгода я просто не в себе была. Зато сейас все в прошлом. И смотрю я на это с улыбкой легкой грусти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох девушка, как же я вас понимаю, милая. Сама в таком же дерьме второй месяц барахтаюсь. Только нас обстоятельства заставили расстаться, а не другая. Держитесь. Пишите, если будет потребность - рада буду поддержать. И не обращайте внимания на бесчувственные комментарии некоторых - если нет сердца, то тут никакая пересадка не поможет. Держитесь и не впадайте в депрессию. Берегите себя. Его уже не вернёшь, а вам ещё жизгь жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даа, аж ком к горлу подкатил, мы, такое проходили, очень тяжело конечно. Время лечит, я год сидела на дипресантах.Но, никогда не забывала, что рядом есть те , кому я нужна( ребенок и родители), ради них я смогла справиться с "больной любовью".Хотя до сих пор вспоминаю, и бывает непросто.Совет один: люби жизнь свою и своих близких.Ты им очень нужна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, Вы не уникальны. У Вас было, у меня было...у всех, в общем. Без этого никак..Потом поймете...С грустной вспомните улыбкой, лежа в кровати с другим...любимым...любящим...

Нравится0
    Не нравится0
  • Если это было любовью.Если действительно было любовью - будет болеть.И кровоточить.И мысли будут разными.И ничего не поделаешь...Только время.Ни самоутешение.Ни самокопание.Ни обида.Ни воспоминания.Ни прощение.Ничего не поможет.Просто должно пройти время.Ровно столько,чтобы утром не вспомнить о нём.А захотеть - жить.Потому что жизнь не заканчивается закрытой дверью.Если одна дверь закрывается, следом открывается другая.Но мы из-за слёз не видим эту новую приоткрытую дверь,а грустно взираем на заклопнувшууся.Нужно пережить.И ни в коем случае - не называть ребёнка именем прошедшей жизни.Нельзя.Будет любовь.Будет.Она не перечеркнёт ушедшую.И не вызовет улыбку при воспоминании о прошлом(если это было настоящим).Просто придёт любовь,когда захочется жить.И всё будет хорошо.Живите.И всё будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, Да, жизнь исправит всё, что изувечит. И если ты любви себя отдашь, Она тебя верней увековечит, Чем этот беглый, хрупкий карандаш.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru