Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Двадцать третья весна

Отрезок зимы – полоса невезения.Ты прячешь в холодной постели мечты,прячешь обиды и ищешь спасения.
Счастье- свобода…Веришь ли ты?Любишь обманщиков,тонешь в пустых глазах. В книжках читаешь чужую жизнь,слушаешь песни..Море в твоих слезах.Еще недолго.
Держись.Скоро от солнца растает небо
и будет ночами тебе не до сна. Не будет обид и этого снега. Только любовь.Двадцать третья весна.

Ответы (5) Ответить
  • Спасибо, автору, все про меня точно написали....

• Реклама

• Как мишка в берлоге, зимую в постели/ Уютно, тепло, до балды мне метели/ Не читайте стихи, не будите до срока - / Весной буду добрый, отъемся вот только

• В подушку дышит двадцать третья весна. / Я так нуждаюсь во влюблённом взгляде. / Но как же буду выглядеть тогда, / Опухшая от слёз о мироздание?

• Карьера поэта - полоса невезенья/Это нормально, если у всех/В их поэтический песнопеньях/то море, то хлопья, то розовый снег.

• Красивое стихотворение, автор. Очень хорошо передано настроение.Молодец).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь