Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Встреча

Я тогда почти о тебе забыла.Улыбаясь, весенний рассвет встречала.И пускай одинока, но так беспечна.По ночам о любви бесконечной мечтала.Каблучками стучала по пыльным асфальтам,в мои волосы, знаю, влюблен был ветер,а в глаза – это небо такого же цвета.Ты не мог не увидеть и не заметить.Сердце скрипнуло болью и сладкой дрожью,мягкой лапкой затронуло что-то душу.Ты смотрел на меня как когда-то…и тут же показалось, что больше никто не нужен.Показалось, что мы с тобой не расставались,и всю жизнь бесконечно друг друга любили.И друг в друге, как в зеркале, отражались.Просто где-то не здесь и не в этом мире…Ты своею дорогой пошел, я - своею.Это было как вспышка. Глупая встреча!У тебя все нормально.Меня кто-то тоже греет.И у каждого - свой сегодняшний вечер.Тебе дома жена приготовила ужин,мне опять предстоит с кем-то утром проснуться…Тебя ждут, меня тоже, только в эти секунды есть одно искушение – оглянуться.

Ответы (5) Ответить
  • здорово. лично мне понравилось.

• Реклама

• Одного в зеркале вижу, с другим просыпаюсь/ И кто-то третий греет... согреваюсь// Стучу каблучками нарочито громко/ Может быть, оглянется еще кто-то...

• Как-то грустно от всего, автор...От вселенской тоски вы попояс в тиски.

• Сердце скрипнуло болью и сладкой дрожью/каблуки по спине и по животу тоже/кто-то третий подкрался, скрываясь, смотрел/сразу видно, что он - озабоченный чел.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь