Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Колдунья

В жизнь чужую войду через зеркало,
Сказкой голову быстро вскружу.
Жизнь твою не хотя исковеркаю
И влюблюсь или приворожу.
Назовешь черноглазою феей,
О которой так долго мечтал.
Поцелуешь так нежно, несмело...
Не узнав, что почти угадал.
Распущу свои чары туманами,
Любви зельям тебя напою
И от счастья я стану пьяная...
Я колдунья и я люблю!

Ответы (38) Ответить
  • Чары распустив, я многое в жизни путаю:/ Пьянку с любовью, зеркало с дверью / Слова коверкаю... и - зелье регулярно пью

• Реклама

• Чакры развесив я прыгну на зеркало\\треснусь башкой\\выпью зелья\\и рожу твою исковеркаю\\

• Просто нелогично: об зеркало стукнусь, а рожа -чужая:)

• 5, наоборот, логично: с сотресенной башкой и, приняв зелья, героиня идет и коверкает морду - кому? - своему дорогому )))

• Туманно в зеркало вошла / И черноглазой феей, / Я чарку с чакрою нашла / И больше не робею. / Но забурлило, пробралО милого с экстазом. / Видно это колдовство всё выходит разом. / Мигом странный холодок пробежал по коже - / Вдруг подружка у него ворожиха тоже!

• Назовешь черноглазою феей/продолжай говорить, продолжай!/назовешь меня лебедью белой,/открывай мой коньяк, наливай!/После первых пяти стаканов/Получу комплиментов сполна./Вакханка! Даная! Сирена!/ Алкоголикова жена!

• Через дверь я ходить не умею. Просто спьяну никак не попасть. Кружит голову. Завтра похмелье. Через зеркало бы не упасть... Я распущенная чаровница, я колдунья, вампир и упырь. Ты меня не целуй, а то вырвет! И тебя заберёт Мойдодыр.

• Нда-с...мастерство не пропьешь!!!

• Вот вы верите в колдушек?

• Я - да, но не в добрых!

• Привет, Киса))

• Нет, конечно! Предпочитаю побаливать.. чтоб жалели.

• aa.ну дa, вы mужчины eнto дeлo люbиte))кoгдa вaс жaлeюt))))

• Ну ничeгo))) tы хoрoший))пoetomу скoрo пoпрaвишся ;-)

• Ну ты то меня жалеешь?

• Или опять.. других любишь..(( Какая ..ВЫ...

• хaхaхa))) я Вaс люbил, люboвь eщэ bыtь moжet.....

• Я и не хныкаю.. я верю.. в диалектику.. И не надо меня гладить, мне противно, ведь этими руками вы гладили и у ... некоего индивидуума ВСЁ!!!)))))))))))))))

• ну нe хoшь кaк хoшь)))moё дeлo прeдлoжиtь, taк скatь..a вaшe otкoзaццO)))

• Хoчу дomooooooooooooй))Otпусtи meня с рabotы, a AК??))

• Не грусти.. я домой могу ТОЛЬКО ЗАБИРАТЬ!!))

• хихи)))) зabeри meня скoрeй)))увeзи зa 100 moрeй)tы нa вуmeнe чaсto пoдвисaeшь?

• Забрать тебя? Но учти - много обязанностей появится, в том числе и сЕксуальных!!)) Будешь моей сексуальной рабыней??)))))))))

• гы)))) зamaнчивoe прeдлoжeниe)))a я пotom чeсaццa нe нaчну?))))

• 29 Не оч, раз в три дня примерно.. Но хочу чаще! Та м люди хорошие.. правда теория надоела - пора трахаться. Но, а кто узнает? Ведь кое чего тут не знают, а кролик - ведь джентльмен.)))))))))))))

• Зенит - Байер - 3:1.. в лёгкую!!!!!!))))))))))

• 32:tуt mнoгoгo нe знaюt,a нe кoe чeгo))))) a mнe boльшe нaрaвиtся сидetь в другom meсte))tebe извeсtнom))

• Зенит - Байер 4:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

• oй))mнe eto maлo o чёm гoвoриt))) AК, кo mнe сeйчaс люди пришли))я tebe пoпoззe нaпишу)))Кисс-Кисс

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru