Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Высказывания ученого

Летящий пес...Больные ветви...Рук переломанных людей...Я ем овес...Ты в стиле ретро...К нам мчит взбесившийся плебей...Плывет плафон...И зубья бабки...Хруст передробленных костей...Я ем овес...Но пахнут тапки...Жди твердокаменных гостей...

Ответы (12) Ответить
  • вы что перед этим выкурили??

• Реклама

• Учил когда-то "мама мыла раму"/ Ужасно! Видели б мою вы драму.../ Пишу теперь, что в голову взбредет - без смысла/ Весь посинел, а выгляжу - и клоп бы удавился

• Пишу я *** и мне хреново/ скажите доктор, доживу / до дня прекрасного такого / когда в глаза взгляну клопу?

• ешь лучше рис, тогда уж точно...Жди твердокаменных гостей

• Живу отшельником-клопом,/ Подруги нету и в мечтах.../ Синею, козырь берегу -/ Мой твердокаменный в штанах

• Я изучил тебя сполна, мой синий клоп, душа моя...Как восхитительно ты жрёшь любимый бабушкин овёс...Не истребит тебя плебей...Воняют тапки...Жди гостей

• 6, Бегущая - класс: сполна... душа моя..! пушкинские строки! )))

• Клоп осознал, что жрал неправильную пищу,/всю жизнь он ел овес, но мясо укусив,/ он впредь хрустел костями, сцеживал кровищу: /кровища для клопов- аперитив.

• Теперь я жру плебеев диких/и даже зубья бабки жру!/ И даже пахнущие тапки/ Мне аппетит не перебьют.

• Летящий зуб. Больной овёс. И твердокаменное ретро. Хрустит плафон. Воняет гость. А синий клоп женат на Педро. Он передробленный плебей, ломает тапками людей...

• Как в ретро-стиле пёс-плебей, лес передробленных ветвей... и твердокаменные гости учёному ломают кости... Там бабка зубками в овёс, чтоб синий клоп всё не унёс... Там шум и гам, плафон плывущий и запах тАпок всемогущий...

• ой спасибо, красавицы, поржала от души!! а то такая тоска сегодни на форуме - прям кошмар!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь