Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Высказывания ученого

Летящий пес...Больные ветви...Рук переломанных людей...Я ем овес...Ты в стиле ретро...К нам мчит взбесившийся плебей...Плывет плафон...И зубья бабки...Хруст передробленных костей...Я ем овес...Но пахнут тапки...Жди твердокаменных гостей...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • вы что перед этим выкурили??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Учил когда-то "мама мыла раму"/ Ужасно! Видели б мою вы драму.../ Пишу теперь, что в голову взбредет - без смысла/ Весь посинел, а выгляжу - и клоп бы удавился

Нравится0
    Не нравится0
  • Пишу я *** и мне хреново/ скажите доктор, доживу / до дня прекрасного такого / когда в глаза взгляну клопу?

Нравится0
    Не нравится0
  • ешь лучше рис, тогда уж точно...Жди твердокаменных гостей

Нравится0
    Не нравится0
  • Живу отшельником-клопом,/ Подруги нету и в мечтах.../ Синею, козырь берегу -/ Мой твердокаменный в штанах

Нравится0
    Не нравится0
  • Я изучил тебя сполна, мой синий клоп, душа моя...Как восхитительно ты жрёшь любимый бабушкин овёс...Не истребит тебя плебей...Воняют тапки...Жди гостей

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, Бегущая - класс: сполна... душа моя..! пушкинские строки! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Клоп осознал, что жрал неправильную пищу,/всю жизнь он ел овес, но мясо укусив,/ он впредь хрустел костями, сцеживал кровищу: /кровища для клопов- аперитив.

Нравится0
    Не нравится0
  • Теперь я жру плебеев диких/и даже зубья бабки жру!/ И даже пахнущие тапки/ Мне аппетит не перебьют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Летящий зуб. Больной овёс. И твердокаменное ретро. Хрустит плафон. Воняет гость. А синий клоп женат на Педро. Он передробленный плебей, ломает тапками людей...

Нравится0
    Не нравится0
  • Как в ретро-стиле пёс-плебей, лес передробленных ветвей... и твердокаменные гости учёному ломают кости... Там бабка зубками в овёс, чтоб синий клоп всё не унёс... Там шум и гам, плафон плывущий и запах тАпок всемогущий...

Нравится0
    Не нравится0
  • ой спасибо, красавицы, поржала от души!! а то такая тоска сегодни на форуме - прям кошмар!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru