Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Присоединяйтесь!

Ох, работать не могу. / Я на море так хочу. / Мне бы в отпуске укрыться / И на плЯже развалИться, / Тело в воду окунуть, / Да протяжно так зевнуть. / Небу тихо умиляться / И с природой обвенчаться, / Чтоб завИдно стало всем.../ Разомлела я совсем.

Ответы (12) Ответить
  • Зам главдира робко прятал/ Тело жирное за кОмпом/ расстегнулся маркетолог- /жарко в офисных окопах./ Веб-дизайнер растянулся/ под столом на проводах/ если б сам не размечтался,/ то уволил бы всех нах!

• Реклама

• Мне чертежник глазки строит/ И юрист готов уж слопать.../ Вспомню, что не похудела/ И опять иду работать

• 3,:) Не худейте! / Что за диво! / Море вспЕнится игриво / и кидая на волну / не утащит вас ко дну.

• Буду я в волнах плескаться/ Вина пить и наслаждаться/ Афродита с формой сочной -/ Неги полон взор полночный

• 5!:) Аномалии в природе, "Аномалии" в народе. / Летом хочется купаться, загорать и кувыркаться. / Кто подумал кое-что - догадалcя! Вам - ИМХО!

• Нам имхО и вам имхО / Всем нам будет хорошо! / Ведь купаться, кувыркаться,

• ой... Нам имхо и вам имхо/ Всем нам будет хорошо! / Ведь купаться, кувыркаться, загорать и умиляться / Заработали давно!

• Ох, работать не могу!/ Жир на теле берегу!/ Чтоб в воде его мокнуть,/ Смачно чтобы так зевнуть!/

• Жир на теле нужен всем / Запасся, и нет проблем / Греет в осень и в зиму / Да и летом в океане не пойдём мы с ним ко дну.

• Зам главдира робко прятал/ Тело жирное за кОмпом/ расстегнулся маркетолог- /жарко в офисных окопах./ Веб-дизайнер растянулся/ под столом на проводах/ если б сам не размечтался,/ то уволил бы всех нах!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru